Купить квартиру в Новороссийске в Приморском
Новороссийск, Приморский, ул. Видова
В квартире остается практически вся мебель и техника. Вода в доме без перебоев, коммуникации центральные, имеются накопительные баки, своя подстанция и закрытый двор. Есть парковка. Жилой ...
8 700 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Царское Село, ул. Екатерининская
Парковка подземная, закрытая. Информация о районе: в шаговой доступности фермерский рынок, супермаркеты, магазины, новая школа, детские сады и спортзал. Рядом располагается Цемесская роща ...
10 000 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина
Срочная продажа. Торг уместен. Возможна рассрочка 70% / 30% на полгода для покупателей с наличным расчётом. Собственник один. Тихий спокойный район, среди частного сектора, прямо у дома ...
ЖК «Мелодия леса»
8 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20,7 кв. м на 1 этаже 3 этажного монолитного дома. Квартира в новом ЖК «Надежда» от собственника. ...
3 690 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон
Собственник. Квартира с прекрасным видом на город, закрытый двор с охраной, отделка предчистовая, ключи получены. Рядом есть школы и д/сад, магазины, кафе. ...
5 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон, ул. 8 щель
Собственник. Один собственник. Тихий спальный район. Малоквартирный ЖК, в подъезде всего 12 квартир. Всегда есть вода, свет, газ. Рядом с домом продуктовые магазины, продовольственный, ...
8 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Царское Село
Квартира под чистовую отделку. Вид из всех окон шикарный. Даже видно море. На 16 этаже высота потолков 3 м. Просмотр по договоренности. ...
ЖК «Красная площадь»
13 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Идеально чистые и прозрачные документы, с момента застройки дома. Продаём в связи с переездом ...
6 350 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Видова
Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. В квартире автономное газовое отопление и подогрев воды. Закрытый двор с детской площадкой, парковочными местами. ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Кутузовская
Продаётся уютная 1 км. квартира в центре города. Хороший ремонт. Техника и мебель всё остается. Закрытый двор. Вода круглосуточно. С местами для авто проблем нет. Если есть желания, можно ...
6 300 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Видова
Собственник. Продам квартиру в черновой отделке. Квартира без обременений, один собственник. Все счетчики поверены, что подтверждает извещение о поверке. Документы все готовы к сделке. ...
ЖК «Меридиан»
5 750 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Царское Село, Звонкий переулок
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 49,4 кв. м на 1 этаже 3 этажного монолитно-кирпичного дома. Отдельный вход, тихий двор. Газ отопление. Плита электрическая. Торг. ...
6 850 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Кутузовская
Квартира в хорошем месте с видом на море в тёплом новом доме. Сделай хороший ремонт. Панорамные окна. Вид на море не перекроет не какая стройка. Дом тёплый, вода круглосуточно. Рядом остановка ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина, ул. Школьная
Собственник. С мебелью продаю. Все как есть на фото остаётся, кроме телевизора. 1 этаж. Дом качественный. Всего в доме 3 этажа. Своя площадка. Отдельный котёл. Газ. Свет. Вода канализация ...
9 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Кутузовская
Продам уютную, просторную евро 2 комнатную квартиру 50 кв. м в ЖК Надежда по ул. Кутузовской, в самом центре города. Квартира находится на 6 этаже, сделан качественный ремонт, пол звукоизолирован ...
7 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина
Предлагаю великолепную двухкомнатную квартиру. Расположена в тихом районе в ЖК Надежда. Квартира в малоэтажном доме. Две полноценные комнаты и большая кухня-гостиная. Такая квартира считается ...
7 850 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, шоссе Анапское
Нестандартная планировка. Уютная. При желание возможно сделать перепланировку путем выделения 2 зон в комнате. До центра, автовокзала пешком 20 минут. Рядом есть и магазины и школы и дет ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, шоссе Анапское
Собственник. Однокомнатная квартира в хорошем районе, рядом остановка, школа, детские сады, семейный Магнит. Пятерочка, ВБ. Озон, ателье, пекарня, кофейня, аптеки, до центра 15 минут пешком ...
6 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Собственник. Продам просторную 3-x комнатную квартиру на пятом этаже. Расположена в 13-м микрорайоне (Приморский район). в собственности с момента постройки ...
9 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
|
|