Купить квартиру в Новороссийске в 14-м микрорайоне
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Пионерская
Вид на море. Отличная локация недалеко от пляжа и зоны парка. Застройщик - компания «Выбор» - занимает лидирующие позиции в бизнес сегменте рынка Новороссийска. В квартире сделан качественный ...
9 900 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Вербовая
Продаю евро 3-х комнатную квартиру в ЖК Дуэт с дизайнерским ремонтом на 11 этаже площадью 94 кв. м. Закрытая территория, консьерж, чистый подъезд и придомовая территория. В квартире полностью ...
17 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Молодежная
Квартира площадью 72,5 кв. м в доме, построенном в 2004 году. Расположена на 5-м этаже 10-этажного здания. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и свободы. Жилая площадь составляет ...
11 400 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, проспект Ленина
Фактическая площадь с лоджией: 51.4 м (лоджия 4.9 м остеклена). Жилая: 18,8 м Кухня: 15,6 м Санузел совмещённый: 4,0 м Гардеробная: 3,2 м Этаж: 10 из 16. Предчистовая отделка от застройщика ...
ЖК на пр. Ленина
10 000 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, проспект Ленина
Панорамный вид на море. 11-й этаж. Окна на юго-восток. Минутная доступность к пляжу. Застройщик - «Выбор» занимает лидирующие позиции в бизнес сегменте рынка Новороссийска. В квартире выполнен ...
ЖК на пр. Ленина
12 900 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, проспект Ленина
Продается отличная квартира в элитном доме с видом на море, пляж находится всего в 400 метрах от квартиры. Поблизости имеюся рестораны, кафе, магазины. Также рядом морская академия, дворец ...
ЖК на пр. Ленина
10 350 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, проспект Дзержинского
Продам пентхаус, 16 -17 этаж не мансарда. На первом этаже кухня столовая 35 метров, санузел, спальня, второй этаж спальня 23 метра. Теплые полы. Есть вид на море. Огороженная территория ...
13 650 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Хворостянского
Квартира с новым ремонтом. В квартире никто не жил, только закончили ремонт. Делали ремонт для себя, все материалы дорогие и качественные. Квартира светлая, просторная, тихая. Соседи спокойные ...
9 600 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Южная
Квартира евро-трешка с качественным ремонтом в Южном районе города. Развитая инфраструктура, 2 школы в шаговой доступности, садик через дорогу. Лента, рынок рядом. Море 10 минут пешком ...
15 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, проспект Дзержинского
Рядом два пляжа Суджукская косам Алексино. Южный рынок в 5 минут ходьбы, а также торговые центры, в том числе Перекресток, заправка Лукойл. Вблизи Государственная Академия имени Ушакова ...
9 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Дзержинского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 2 этаже 9 этажного панельного дома в 14-м микрорайоне. Автономное отопление (газовый двухконтурный котёл) тепло и экономия на коммуналке ...
5 990 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Дзержинского
2-комнатная квартира в кирпичном доме ЖК Капитан, евро-двушка. Дизайнерский ремонт. Общая площадь - 52 м: Кухня-гостиная -21,2 кв. м; спальня -13 кв. м, ванная - 4,5; прихожая - 5,2 кв ...
10 300 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Пионерская
Продаётся 3-x комнатная квартира в самом популярном. Южном районе Новороссийска. В квартире сделан качественный, свежий евроремонт, установлено видеонаблюдение, «Триколор», школы, детские ...
12 490 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, проспект Ленина
Продаю свою любимую квартиру. Светлая, уютная, тихая, расположенная в самом красивом и безопасном месте города с видом на бухту и горы, вдали от порта. С окна видна кабардинка. Шумоизоляция ...
ЖК на пр. Ленина
40 000 000 ₽
339 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Хворостянского
ЖК «Виктория». Территория комплекса огорожена, детская площадка. В минутной шаговой доступности остановки в оба конца города. Рядом Пионерская роща, супермаркеты. Южный рынок. Школы, больницы ...
8 400 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, проспект Дзержинского
Один собственник. Продаю свою уютную 2-комнатную квартиру в ЖК «Два Капитана». Мебель остаётся, заезжай и живи). Интернет, вода постоянная. В доме накопительный бак, в квартире водонагреватель ...
9 600 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Вербовая
Квартира все для комфортного проживания или сдачи в аренду рядом находится магазины банк семь минут до моря закрытая территория автостоянка. Риелторам не беспокоить. ...
3 200 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Молодежная
В продаже квартира от собственника. Чистая, ухоженная Рядом школы, сады, магазины, роща. Автобусные остановки, поликлиника. До моря пару километров пешком. Возможен хороший торг. ...
12 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Южная
Квартира в центре Новороссийска на Южной улице, дом 6. Общая площадь 51,9 кв. м, жилая 32,5 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного панельного дома, построенного ...
7 800 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, проспект Ленина
Первая береговая линия, до моря (пляж Алексино) 400 м. в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Рядом детский садик, школа, университет. Закрытый паркинг повышенной безопасности ...
ЖК на пр. Ленина
12 800 000 ₽
277 тыс. ₽/м²
|
|