Купить квартиру в Новороссийске, ЖК «Арена»
Новороссийск, Южный, ул. Котанова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65,8 кв. м на 18 этаже 21 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом на 18 этаже кирпичного дома. в квартире изолированные ...
ЖК «Арена»
11 800 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Котанова
Продается просторная квартира: 2 спальни, кухня с диваном 62,7 кв. м. Изначально квартира покупалась как инвестор. Объект под сдачу. Неоднократно приезжали туда с детьми на лето, а также ...
ЖК «Арена»
12 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Котанова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26 кв. м на 20 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. Один взрослый собственник. Никто не прописан. ...
ЖК «Арена»
6 050 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Котанова
Квартира в новом доме 2023 года постройки, ЖК Арена. Большая, просторная квартира площадью 68 м. 18-й этаж, два панорамных балкона с шикарным видом на море и гору Колдун. Имеется гардеробная ...
ЖК «Арена»
11 950 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, проспект Дзержинского
Прямой вид на море со всех окон. Восточная сторона. ЖК Арена комфорт + класса, южный район Один собственник. Без обременений Умный дом: можно управлять теплый полом, кондиционером, электрокарнизом ...
ЖК «Арена»
8 700 000 ₽
249 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Котанова
Собственник. Продаю уютную, современную квартиру в лучшем районе Новороссийска Южный. Дом бизнес-класса: закрытая территория с видеонаблюдением, детская и спортивная площадки, теннисный ...
ЖК «Арена»
7 850 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Котанова
Продается 2-x комнатная квартира в новом доме 2023 года постройки, ЖК Арена. Большая, просторная квартира площадью 68 м. 18-й этаж, два панорамных балкона с шикарным видом на море и гору ...
ЖК «Арена»
12 700 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Котанова
Собственник. Никто не прописан, документы готовы к быстрой сделке. Квартира с застекленным балконом на 15 этаже в ЖК «Арена» по адресу: ул. Котанова 2 к1. Жилой комплекс расположен в самом ...
ЖК «Арена»
5 500 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|