Продаю 1-комн. квартиру (ул. Героев Десантников)

1-комн.

квартира

31,1 м²

общая

3 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,1 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Продам (собственник)

О доме

Дом построен в 1979 г. Подъезды: 2 шт.
5 300 000 ₽
170 418 ₽/м²
21 апреля

НовороссийскЦентральныйул. Куникова

Квартира в ЖК Облака-2 в Центральном районе Новороссийска. Дом сдан в 2024 г, расположен в развитом, благоустроенном районе в 5 минутах от моря. Здесь чистый воздух, мягкий климат и прекрасное ...
6 650 000 
290 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Куникова

Продаю срочно. Представьте, что, проснувшись, вы протягиваете руку к утреннему солнцу, а ваши пальцы будто касаются самой синевы моря. Это не сон, а реальность, которая ждет вас в этой ...
6 900 000 
192 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Куникова

Удобное расположение, рядом магазин пятерочка, остановка, спуск к морю. Квартира в отличном состоянии, подойдет для небольшой семьи. В квартире есть все сразу для проживания или готового ...
5 900 000 
194 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск7-й микрорайонпроспект Дзержинского

В продаже 1- комнатная квартира формата «распашонка». Окна выходят на запад и восток, на тихий зелёный двор со множеством плодовых деревьев, детской площадкой и зоной отдыха. Квартира продаётся ...
5 900 000 
179 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск8-й микрорайонул. снайпера Рубахо

Центр. Собственник. Ремонт. Мебель. Продаётся от собственника 1-комнатная квартира в центральном районе, рядом с морем. 2 этаж удобный. Свежий ремонт: обои, ламинат. Новая кухня. Потолки ...
6 190 000 
163 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск10-й микрорайонул. Волгоградская

Квартира с современным ремонтом. Просторная кухня площадью 9 м оснащена всем необходимым, включая холодильник. Из окон открывается вид на зеленый двор, что создает атмосферу уюта и спокойствия ...