Купить квартиру в Новороссийске в 7-м микрорайоне
Новороссийск, 7-й микрорайон, ул. Героев Десантников
Квартира в середине Южного района (7 микрорайон). Балкон застеклен. Дворовая территория с озеленением, рядом две общеобразовательные школы 19 и 33, 2 детских сада, бассейн, сетевые супермаркеты ...
5 000 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, проспект Дзержинского
В продаже 1- комнатная квартира формата «распашонка». Окна выходят на запад и восток, на тихий зелёный двор со множеством плодовых деревьев, детской площадкой и зоной отдыха. Квартира продаётся ...
Новороссийск, 7-й микрорайон, ул. Героев Десантников
Квартира в лучшем спальном районе города, 4 изолированные комнаты, красивый вид на море из 3 комнат, одна комната выходит на западную сторону, вся инфраструктура в шаговой доступности: ...
9 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, ул. Куникова
Квартира без посредников. В собственности с 2016 г. в 2017 г. был сделан капитальный ремонт. Полностью заменена проводка, трубы, отопительные радиаторы, полность выровнен пол и стены, везде ...
8 200 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, ул. Героев Десантников
Продам двушку требующую ремонта. Расположена в геометрическом центре 7-го микрорайона, т. e. вся социалка под боком. Одна школа под окном, вторая в 200-х метрах. Авто под окнами не шумят ...
7 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, ул. Малоземельская
Продам 1 комнатную квартиру у/п, ул. Малоземельская, 9, р-н женской консультации. Южный район, 2/9 эт, 37 кв, хорошее состояние, заходи и живи, все остается, дом в отличном состоянии, хорошие ...
Новороссийск, 7-й микрорайон, проспект Дзержинского
Продаю замечательную трёхкомнатную квартиру в самом лучшем районе города. Вся инфраструктура: школы (33-я школа во дворе дома, 19-я и 29-я в радиусе 700 м, 3-я школа внизу через дорогу); ...
12 800 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, ул. Героев Десантников
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Однокомнатная квартира на пятом этаже панельного дома. в квартире выполнен косметический ...
Новороссийск, 7-й микрорайон, ул. Куникова
Пожалуйста прочтите описание, потом звоните. Хозяйка мама. квартира в собственности больше 5 ти лет. Перепланировок нет. Долгов, кредитов, ипотек нет. Хотелось бы прямую сделку с частным ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, проспект Дзержинского
Продам хорошую, просторную квартиру в доме бизнес - класса с мебелью, бытовой техникой. Квартира теплая, вода постоянно, два санузла, лоджия, балкон. В доме консьерж, ведется круглосуточное ...
15 300 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, ул. Куникова
Первый этаж, пятиэтажки Без техники и мебели Можно под коммерцию. Ремонт косметический Три комнаты, выход из квартиры сразу на улицу, перед окнами парковка Два подвала, вход в первый с ...
6 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, ул. Куникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,1 кв. м на 2 этаже 9 этажного дома. Квартира на 2 этаже 9-ти этажного дома. Балкон застеклен, окна пластиковые, новая входная дверь. Требуется косметический ...
4 100 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, ул. Героев Десантников
В собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник. Прописанных нет. Долгов и обременений нет. Тихий зеленый двор, нет проблем с парковкой. Тихие соседи. Школа и детский сад за домом ...
3 600 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|