Продажа 1-комнатной квартиры, ЖК Аврора 2

1-комн.

квартира

43,2 м²

общая

8 из 23

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43,2 кв. м на 8 этаже 23 этажного монолитного дома. Продам полноценную однокомнатную квартиру с просторной кухней, балконом и видом на море. Новый дом. Дом сдан. Документы и ключи на руках. Сделан качественный ремонт. Никто не жил. Дорогой ламинат 8 мм, санузел-кафель, хорошие двери. Натяжные потолки, дорогие обои. Хозяин наличка. В квартире установлена новая кухня, плита, холодильник, стиральная машина, два новых шкафа, телевизор, кровать, сплит-система. Все останется.
7 400 000 ₽
171 296 ₽/м²
7 мая
Похожие списком

НовороссийскЦентральныйул. Куникова

Квартира в ЖК Облака-2 в Центральном районе Новороссийска. Дом сдан в 2024 г, расположен в развитом, благоустроенном районе в 5 минутах от моря. Здесь чистый воздух, мягкий климат и прекрасное ...
6 650 000 
290 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйшоссе Мысхакское

Собственник. 1-к. квартира современной планировки в новом доме ЖК Аврора2, с видом на море и город. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Подходит для жизни и сдачи в аренду ...
7 600 000 
176 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйшоссе Мысхакское

Собственник. Продам евро-двухкомнатную квартиру с видом на море и гору Колдун. ЖК Аврора 2. Мебель и техника включены в стоимость. Абсолютно новый дизайнерский ремонт никто не жил. Планировка: ...
8 900 000 
191 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Куникова

Собственник. Практически всё, что вы видите на фото, остаётся новым владельцам. UPD: кондиционер в комнату уже куплен, установка в ближайшее время. Продаётся уютная квартира 41.6 кв (37 ...
8 490 000 
204 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Куникова

Продаю срочно. Представьте, что, проснувшись, вы протягиваете руку к утреннему солнцу, а ваши пальцы будто касаются самой синевы моря. Это не сон, а реальность, которая ждет вас в этой ...
6 900 000 
192 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЦентральныйул. Куникова

Удобное расположение, рядом магазин пятерочка, остановка, спуск к морю. Квартира в отличном состоянии, подойдет для небольшой семьи. В квартире есть все сразу для проживания или готового ...