Купить квартиру в Новороссийске, ЖК «Аврора 2»
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Срочно Цена действует пока в продаже интересующий нас объект. Квартира с потрясающим видом на море и город. Полностью укомплектована для сдачи или постоянного проживания. Качественный ремонт ...
ЖК «Аврора 2»
5 700 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Продается стильная студия с современным ремонтом в монолитном доме 2023 года постройки. Просторная большая комната, где располагается диван, кухня оборудована всей необходимой техникой ...
ЖК «Аврора 2»
7 500 000 ₽
244 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Собственник. В продаже студия в самом красивом жилом комплексе Аврора 2. из окон открывается красивейший вид на виноградники и город. Детский сад расположен в нашем доме. закрытая территория ...
ЖК «Аврора 2»
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Квартира в новом современном ЖК Аврора 2. На территории дома находится детская и спортивная площадка, детский сад, зелёная зона, подземный паркинг, продуктовый магазин Также на территории ...
ЖК «Аврора 2»
5 650 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Собственник. Продам евро-двухкомнатную квартиру с видом на море и гору Колдун. ЖК Аврора 2. Мебель и техника включены в стоимость. Абсолютно новый дизайнерский ремонт никто не жил. Планировка: ...
ЖК «Аврора 2»
8 900 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Квартира с видом в Новороссийске. Просторная видовая 2-комнатная квартира 72 м в современном доме бизнес-класса (2023 года постройки). Стильный ремонт в духе минимализма, всё делалось под ...
ЖК «Аврора 2»
14 500 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Собственник. 1-к. квартира современной планировки в новом доме ЖК Аврора2, с видом на море и город. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Подходит для жизни и сдачи в аренду ...
Ниже рынка
ЖК «Аврора 2»
7 600 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
7 500 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный
Продам полноценную однокомнатную квартиру с просторной кухней, балконом и видом на море. Новый дом. Дом сдан. Документы и ключи на руках. Сделан качественный ремонт. Никто не жил. Дорогой ...
Ниже рынка
ЖК «Аврора 2»
7 400 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Уютная квартира-студия с завораживающим видом на море. Все фотографии реальные. Вашему вниманию предлагается небольшая квартира-студия, общей площадью 26,2 кв. м в ЖК Аврора-2. Квартира ...
ЖК «Аврора 2»
5 050 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 16 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник, рядом магазины, заправка, таможня виноградники. ...
ЖК «Аврора 2»
6 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Шикарная квартира с видом на море и гору Колдун. Норд-Ост с другой стороны. По документам 1-комнатная 38,8 кв. м + 3 м балкон, а по факту 2 x комнатная 42 кв. м. Перемещён балконный блок ...
Ниже рынка
ЖК «Аврора 2»
7 550 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Квартира с ремонтом. Первое и главное, на что обращаю ваше внимание, это вода круглые сутки. Это очень важно знать, так как не во всех районах города вода круглыми сутками). и горячая и ...
ЖК «Аврора 2»
5 600 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Продаю светлую и уютную студию в Южном районе в новом современном ЖК Аврора 2. На территории имеется: подземный паркинг, современные детские и спортивные площадки, зеленая зона, закрытый ...
ЖК «Аврора 2»
5 999 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Квартира в новом монолитном ЖК (не аппартаменты). Право собственности от 30.09.2021. Полная сумма в договоре. Квартира с ремонтом, общей площадью 28,8 кв. м на 6 этаже монолитного дома: ...
Ниже рынка
ЖК «Аврора 2»
4 800 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Недорого Квартира с абсолютно новым ремонтом. Никто не жил, не сдавалась. При продаже все остается покупателю. Документы готовы к сделке. ...
Ниже рынка
ЖК «Аврора 2»
7 650 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
7 900 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Продам Евродвушку - собственник. Шикарный ЖК, один из лучших в городе (именно по этому покупали сами). Квартира видовая на отличном седьмом этаже. В квартире уже сделана разводка в ванной ...
Ниже рынка
ЖК «Аврора 2»
7 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
10.8% ставка по ипотеке счастливому обладателю. Шикарная квартира с видом на море и гору Колдун. Норд-Ост с другой стороны. По документам 1-комнатная 38,8 кв. м + 3 м балкон, а по факту ...
ЖК «Аврора 2»
7 950 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|