Продается 3-к квартира, 90,6 кв. м, Центральный, Мылзавод жилой комплекс

3-комн.

квартира

90,6 м²

общая

21 из 30

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 90,6 кв. м на 21 этаже 30 этажного монолитно-кирпичного дома. Идеальный вариант для семьи с детьми. Просторная кухня-гостиная и 3 спальни. Центр города, 3 станции метро в шаговой доступности, ТРЦ Галерея. Реальному покупателю торг.

Метро

Сибирская~ 10 мин Гагаринская~ 11 мин Красный проспект~ 12 мин Маршала Покрышкина~ 13 мин

Инфраструктура

18 000 000 ₽
198 675 ₽/м²
23 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

НовосибирскЦентральныйул. Крылова

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м на 9 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира в центре города на девятом этаже панельного дома. Метро Маршала Покрышкина в 2 минутах ходьбы ...
11 800 000 
187 тыс. ₽/м²
Позавчера

НовосибирскЗаельцовскийпроспект Красный

В продаже от собственника трёхкомнатная квартира в 2-ух минутах ходьбы от станции метро Гагаринская. Самый комфортный второй этаж, на первом этаже коммерческая недвижимость, планировка ...
7 000 000 
124 тыс. ₽/м²
10 мая

НовосибирскЗаельцовскийул. Кавалерийская

Готовая 3-комнатная квартира в клубном доме time для комфортной жизни без лишних затрат Вы открываете дверь и сразу оказываетесь ...
16 990 000 
210 тыс. ₽/м²
8 мая

НовосибирскЦентральныйул. Советская

Квартира в центре Новосибирска на Советской улице, всего в 3 минутах пешком от метро Красный Проспект. Общая площадь составляет 63,2 кв. м, жилая площадь 51 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира ...
11 500 000 
182 тыс. ₽/м²
6 мая

НовосибирскЦентральныйул. Гоголя

Уникальное предложение. Без обременения и материнского капитала. Быстрый выход на сделку. Продажа через ипотеку покупателя. Квартира у метро. На комфортном втором этаже, полноценная трёхкомнатная ...
7 350 000 
128 тыс. ₽/м²
6 мая

НовосибирскЗаельцовскийул. Линейная

Площадь с/у 5,4 и 3,1 кв. в прихожей есть гардеробная 2,5 кв. Общая площадь 98,7 кв + 2 балкона общей площадью 11.4 кв. Такая планировка продается очень редко. Закрытая территория, в подъезде ...
17 000 000 
172 тыс. ₽/м²
26 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Новосибирске, Центральный

3-х ком. квартиры, Центральный

191 740 ₽/м²

%
0,71%

Среднее по Новосибирску

142 640 ₽/м²

%
1,7%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Районы города

Если плохо ориентируетесь в городе или хотите узнать к какому району принадлежит улица, то вы можете использовать полную версию нашей карты районов

Следуюший совет