Продажа домов в Советский, ул. Черносельская
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Продажа домов в Советский, ул. Черносельская
Найдено 1 объявление
Новосибирск, Советский, ул. Черносельская
Продаю дом площадью 84 кв. м на участке 10 соток. Продается уютный дом из бревна площадью 84,3 м с косметическим ремонтом. Построен в 1960 году, расположен на участке 10 соток. В доме три ...
Восстановить
6 000 000 ₽
71 тыс. ₽/м²
Позавчера
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееЦена за 1 м², дома, в Новосибирске
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026 |
|
|