Продажа 2-комнатных квартир в Советский, ул. Добровольческая
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Найдено 1 объявление
Новосибирск, Советский, ул. Добровольческая
Квартира общей площадью 54 квадратных метра, расположенная в центре микрорайона «Шлюз», на 3 этаже 9-этажного панельного дома улучшенной планировки. Окна выходят на солнечную сторону дома ...
Ниже рынка
Восстановить
6 700 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Позавчера
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееЦена за 1 м², квартиры, в Новосибирске
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026 |
|
|