Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске в Первомайском
Новосибирск, Первомайский, ул. Радиостанция N 2
Собственник. Сдача дома декабрь 2024. Ключи получены. ЕГРН получен. Квартира с горизонтальной разводкой отопления, пол тёплый. Установлены под подоконниками фильтры для очистки уличного ...
Новосибирск, Первомайский, ул. Маяковского
Через дорогу — парк; в шаговой доступности — школа, детский сад, больницы, роддом; удобная транспортная развязка; рядом — железнодорожный вокзал. Состояние объекта: проведён комплексный ...
6 200 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
5 200 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский, ул. Заречная
Собственник. Продам полноценную 2-х комнатную уютную, светлую, теплую квартиру в ЖК Весенний. Причина продажи, переезд в другой город. В собственности с 2023 года. Ипотека. Один взрослый ...
ЖК «Весенний»
7 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский, ул. Твардовского
Квартира площадью 42,6 кв. м, расположенная на 13-м этаже 17-этажного дома 2015 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, можно заходить и жить. Квартира светлая и теплая ...
Ниже рынка
ЖК «Березовое»
Новосибирск, Первомайский, Центральная
В продаже уютная и чистейшая 2 х-комнатная квартира. В квартире очень тепло и тихо, ремонт выполнен в спокойных оттенках. Комнаты смежные и просторные, а в прихожей есть собственный погреб ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский, ул. Лаврова
Квартира в хорошей зеленом чистом районе первомайского района рядом лес садик школа круглосуточный магазин до города 20-25 минут квартира светлая в квартире тепло остальные вопросы интересующие ...
Ниже рынка
Новосибирск, Первомайский, ул. Березовая
Квартира с изолированными комнатами в монолитном доме 2010 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м станет отличным местом для кулинарных экспериментов. В квартире требуется ремонт ...
6 100 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский, ул. Марата
Светлая квартира с панорамными окнами и большой лоджией, частично с мебелью и просторной гардеробной комнатой. Вид на реку. в доме находится продуктовый магазин. 5 минут ходьбы до детсада ...
7 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский, ул. Эйхе
Квартира теплая, балкон застеклен. Один собственник. Без обременений. Чистая продажа. Окна комнат и кухни выходят в тихий двор. Кухонный гарнитур с варочной поверхностью остается покупателям ...
Ниже рынка
Новосибирск, Первомайский, ул. Первомайская
Продается светлая и теплая квартира в кирпичном доме в мкр. Весенний. Все окна выходят на южную сторону. Кухня 10,4 кв. м, выход на лоджию. Пол керамогранит, стены плитка и покраска. Остается ...
ЖК «Весенний»
8 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский, ул. Ученическая
Продается уютная, чистая, светлая квартира. Ремонт свежий, сделан полностью под себя, вся электрика проведена заново, смежные розетки с соседями как во всех 9-ти этажках заглушены. Все ...