Купить квартиру в Новосибирске в Ленинском
Новосибирск, Ленинский, ул. Немировича-Данченко
Полноценная Самая большая однушка в доме, очень светлая. Общая площадь 40,42 м, кухня 10,88 м, балкон 3,5 м. 6 этаж. За все время у квартиры только один взрослый собственник, никто не проживает ...
6 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Станционная
Срочная продажа в связи с покупкой другого объекта, торг. Двух-уровневая квартира общей площадью 35 кв. м (второй этаж 13 кв. м, высота потолка на втором этаже 178 см), выделенная зона ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. Связистов
Полноценная однокомнатная квартира в спальном районе на левом берегу Новосибирска на высоком видовом этаже. Новый жилой комплекс комфорт класса, дом сдан, лоджия застеклена, панорамное ...
3 950 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Связистов
Новая квартира. Обмен на квартиру для студента в районе метро К. Маркса или Студенческой. Пришедшему с деньгами - хороший торг. Риэлторам без конкретного предложения не звонить. В помощи ...
1 700 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Романтиков
Квартира студию в кирпичном доме, на комфортном 3 этаже. Хороший, современный евроремонт. Прекрасная возможность заехать и жить в прекрасных условиях, не заморачиваясь с ремонтом. Красивый ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Ясный берег
Один взрослый собственник. Квартира в современном доме 2019 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 32,2 кв. м, из которых 16 кв. м приходится на жилую зону, а 9 кв. м на просторную ...
5 690 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, переулок Пархоменко 2-й
Продается 3-х комнатная полногабаритная квартира. Общая площадь составляет 57,1 кв. м, что позволит разместиться комфортно всей семье. В собственности более 5 лет. Дом расположен в десяти ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. Широкая
Квартира со свежим ремонтом. Окна на две стороны. Новая входная дверь с зеркалом. Окна новые, пластик. Две ниши. в доме проведен капитальный ремонт крыши. В ближайших планах ремонт в подъездах ...
5 950 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Стартовая
Квартира на берегу озера на третьем этаже в 6-ой блок секции (секция построена полностью из кирпича в 2011 году, ширина стен 80 см). от собственника. В собственности более 5 лет. Приобреталась ...
10 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Большая
Уютная светлая полноценная двух комнатная квартира в спальном районе «Новомарусино». Один взрослый собственник, в квартире никто не прописан. Второй этаж, окна выходят на алею. С мебелью ...
5 250 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Спортивная
Ленинский район, г. Новосибирск, ул. Спортивная. Продается просторная, светлая и теплая 3-х квартира на комфортном 4-м этаже в востребованном микрорайоне Чистая Слобода. Планировка-распашонка: ...
9 000 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. 9 Гвардейской дивизии
Квартира с качественным ремонтом. Год постройки 1983. в квартире 4 окна, что. Позволяет сделать перепланировку на 3 х комнатную квартиру. Изолированные комнаты, что создает комфортное пространство ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, Горский микрорайон
Риелтеров прошу не беспокоить. Продажа на прямую от собственника без дополнительных наценок. Отличная видовая квартира с хорошим ремонтом с панорамными видами на Октябрьский мост, реку ...
13 900 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Степная
Расположение квартиры в 3 мин пешком от пл. Станиславского, три остановки до метро К. Маркса. До остановки 1 минута пешком. Дом находится во дворах, нет шума и пыли от дороги, хороший двор ...
6 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Киевская
Продам светлую и тёплую 3-х комнатную квартиру в тихом спальном районе. Балкон и лоджия (застеклены) выходят на разные стороны ...
Новосибирск, Ленинский, ул. Титова
Квартира в Строящемся доме. продаю от себя. Ипотека возможна как на вторичку. Выдача ключей в апреле 2026, идут окончательные доработки по дому. Отдельно 2 комнаты и кухня, есть две лоджии ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Связистов
Предлагается Вашему вниманию квартира в районе с развитой инфраструктурой. В квартире выполнен ремонт: в комнате натяжной потолок, ламинат, в ванной кафельное покрытие. Поменяна электропроводка ...
3 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Тихвинская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 60,5 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Угловая квартира с четырьмя окнами на улицу и одно с торца дома. в шаговой доступности школа, детские ...
7 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Романтиков
Квартира с евроремонтом в новом доме, построенном в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 56,14 кв. м, жилая площадь 28,81 кв. м, площадь кухни 11,45 кв. м. Квартира расположена ...
7 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
|
|