Купить квартиру в Новосибирске в Советском
Новосибирск, Советский, ул. Шлюзовая
Продается просторная, уютная, теплая и солнечная квартира, расположенная на 5 этаже. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и свет. Каждая комната наполнена естественным светом ...
Ниже рынка
Новосибирск, Советский, ул. Русская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60,3 кв. м на 4 этаже 9 этажного монолитного дома. Хорошая инфраструктура, рядом обское море. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Новосибирск, Советский, ул. Лесосечная
Квартира в одном из самых зелёных микрорайонов города. Нижней Ельцовке. Квартира 80 м, 3 отдельные большие комнаты, расположенные на 2 стороны ...
Ниже рынка
Новосибирск, Советский, ул. Шлюзовая
Продается 2 х-комнатная квартира лично хозяйкой без посредников. Прямая продажа. Первый этаж, на высоком цоколе, поэтому высоко, и полы в квартире теплые. В цоколе помещения с обычными ...
Ниже рынка
Новосибирск, Советский, ул. Арбузова
Квартира в Академгородке, микрорайон Щ один из самых зелёных и обустроенных районов города. Квартира меблированная, с техникой на кухне (холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина) ...
6 999 999 ₽
138 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Русская
Квартира в Микрорайоне «Шлюз» по адресу г. Новосибирск, ул. Русская, дом 19. Панельный дом 1972 г. постройки, 4 этаж 5-этажного дома, квартира уютная и теплая. Расположена в экологически ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Арбузова
Если не отвечаю, пишите. Объявление от собственника торг. Предлагаю вашему вниманию в кирпичном доме переменной этажности просторную квартиру в нижней зоне Академгородка. Объект представляет ...
17 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Балтийская
Предлагаю в продажу интересную квартиру-студию на 3 этаже в кирпичном доме. в квартире выполнен ремонт. Балкон на всю ширину комнаты, в связи с чем, при желании можно утеплить и будет дополнительная ...
4 200 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Балтийская
В квартире сделана перепланировка, все узаконено. В квартире остаётся кухонный гарнитур и встроенный шкаф. Лоджия дополнительно утеплена. Продаю лично, не агентство. ...
7 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Жемчужная
3-х комнатная квартира, которая может быть переделана в 4-комнатную студию или трехкомнатную изолированную квартиру. Очень важное преимущество квартиры отличное расположение в самом центре ...
9 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Ивлева
Квартира в Новостройке, улучшенной планировки, большая придомовая территория, район ОбьГЭС, дом сдан I квартал 2024 года. Дом подключен к сетям элетроснабжения, отопления, воде. Вход в ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, проспект Морской
Собственник. Никто не прописан. Квартира в самом сердце Новосибирска на Морском проспекте. Общая площадь составляет 56 кв. м, а кухня 9 кв. м. Квартира находится на первом этаже четырехэтажного ...
10 000 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Арбузова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53,5 кв. м на 7 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира в Академгородке общей площадью 53,5 кв. м, расположенная на 7-м этаже 9-этажного панельного ...
8 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Серебряное озеро
5 минут от Академ городка. Зелёная зона нетронутая человейниками. Кому нужна тишина, экология, чистый воздух. Природа. Отсутствие людей, недорогая недвижисмость в Хорошем доме. Пожалуйста ...
Ниже рынка
3 960 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Приморская
К продаже уютная квартира - студия в зелёной зоне мкр. ОбьГЭС. Квартира с хорошим современным ремонтом в кирпичном доме. Дом переменной этажности. В доме всего 3 подьезда. Отличительная ...
ЖК На Приморской
4 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Лесосечная
Продается отличная квартира. Комнаты изолированные. Окна пластиковые, новые межкомнатные двери, натяжной потолок во всех комнатах, коридоре, в ванной и туалете. Квартира очень теплая. Установлен ...
Ниже рынка
5 250 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Приморская
Уникальное предложение. Квартира с современным ремонтом, мебелью и всей необходимой техникой. Квартира полностью укомплектована для комфортной жизни. Вы сможете заехать сразу после покупки ...
ЖК «Тихий берег»
4 800 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Российская
Уютная комната в общежитии коридорного типа. Продуманная планировка комнаты включает в себя основную жилую зону, функциональную прихожую и вместительную гардеробную. Выполнен качественный ...
2 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Зеленая Горка
Квартира г. Новосибирск, ул. Зелёная Горка Просторная и светлая 3-комнатная квартира общей площадью 108 кв. м - отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и пространство. Удобная планировка ...
12 299 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Лесосечная
Квартира с изолированными комнатами на 9 этаже панельного дома, построенного в 1990 году. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение ...
Ниже рынка
|
|