Продам 1-комн. квартиру, Дзержинский, ул. Шекспира

1-комн.

квартира

23,7 м²

общая

1 из 2

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,7 кв. м на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Продам лично без посредников. Квартира маленькая но уютненькая. Комната зонирована на две комнатки. В квартире чисто. Три года назад был капитальный ремонт отопления и сантехники. В доме используется жженый газ 100% безопасен. И очень экономит электроэнергию.

О доме

Дом построен в 1950 г. Подъезды: 1 шт.

Метро

Березовая роща~ 19 мин Золотая Нива~ 27 мин Маршала Покрышкина~ 32 мин

Инфраструктура

5 000 000 ₽
210 970 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовосибирскДзержинскийул. Королева

Дом сдан, ключи получены, на руках ЕГРН, быстрый выход на сделку. В продаже на высоком видовом этаже квартира-студия, в ЖК Звезда, не угловая (у застройщика остались варианты дороже на ...
5 500 000 
217 тыс. ₽/м²
10 мая

НовосибирскДзержинскийул. Гоголя

Собственник. Без комиссии. Чистая продажа. Квартира с современным ремонтом. Первый этаж сухой и теплый (не угловая, отличная звукоизоляция). Идеально для тех, кто ценит комфорт: закрытый ...
7 990 000 
205 тыс. ₽/м²
8 мая
1

НовосибирскДзержинскийпроспект Дзержинского

Квартира под ремонт. Демонтаж комнаты сделан. Собственник. Агентство не беспокоить. Подробности по телефону. ...
2 600 000 
116 тыс. ₽/м²
8 мая

НовосибирскОктябрьскийул. Кошурникова

Квартира в ЖК Пифагор с качественным ремонтом. Квартира без обременений, 1 собственник. Есть все необходимое для сдачи в аренду/жилья. Сейчас проживает арендатор. Агентов просьба не беспокоить ...
6 100 000 
254 тыс. ₽/м²
7 мая

НовосибирскДзержинскийул. Гоголя

Добротный кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией в удачной локации, вдали от основных автомагистралей, но в пешем доступе метро, остановки, парки, ТЦ, школы. Большой огороженный благоустроенный ...
6 500 000 
169 тыс. ₽/м²
25 апреля

НовосибирскОктябрьскийул. Кошурникова

Уютная квартира в развитом районе города. Предлагаем вашему вниманию светлую квартиру с продуманной планировкой 5 мин до метро 19 этаж Продаётся полноценная 1-комнатная квартира 40,6 м ...