Купить квартиру в Новосибирске в Дзержинском
Новосибирск, Дзержинский, ул. Шекспира
Продам лично без посредников. Квартира маленькая но уютненькая. Комната зонирована на две комнатки. В квартире чисто. Три года назад был капитальный ремонт отопления и сантехники. В доме ...
5 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Авиастроителей
В помещениях общего пользования: кухня, санузел. коридор требуется косметический ремонт. В продаваемой комнате окно-пластик, потолок (3 м) натяжной, имеется холодильник, стиральная машина ...
Ниже рынка
Новосибирск, Дзержинский, ул. Адриена Лежена
Обменяю 2-х комнатную квартиру на 9 этаже 9 этажного панельного дома на квартиру большей площади. В приоритете - прямой обмен изолированной двушки у метро «Золотая Нива» на 3-4 комнатную ...
Ниже рынка
Новосибирск, Дзержинский, ул. Доватора
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м на 7 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на седьмом этаже панельного дома. в квартире выполнен косметический ...
8 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Адриена Лежена
В продаже 2-к квартира у метро «Золотая Нива». Шаговая доступность до метро «Золотая нива» 5-10 мин. Также в шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и ...
Ниже рынка
Новосибирск, Дзержинский, ул. Лазарева
Квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь 42 кв. м, жилая 23,5 кв. м, кухня 7 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1977 года постройки. В доме имеется ...
Ниже рынка
Новосибирск, Дзержинский, ул. Фрунзе
Предлагается к продаже полноценная пятикомнатная квартира в шаговой доступности от парка и метро. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Садик и школа во дворе. Вокруг полно магазинов ...
12 200 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Трикотажная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 56,1 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. К продаже полноценная квартира, требует ремонта. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Новосибирск, Дзержинский, ул. Адриена Лежена
Квартира 64,8 м заезжай и живи. Просторная квартира с продуманной планировкой ждёт новых хозяев. Продаётся напрямую от собственника без комиссии. Документы в порядке, обременений нет, быстрый ...
10 700 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Адриена Лежена
2-комнатная квартира-студия, 50 м, 2 этаж Продаётся ухоженная, светлая квартира с качественным ремонтом. Удачная планировка: комфортное зонирование, достаточно пространства и мест для хранения ...
8 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Доватора
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Продается теплая и светлая Общая площадь 57,2. Расположена на 2 этаже 5 этажного дома. Комнаты изолированные ...
Ниже рынка
Новосибирск, Дзержинский, ул. Селезнева
Продаётся трёхкомнатная уютная, тёплая, светлая, просторная квартира, расположенная на 9 этаже, сверху есть ещё один технический этаж - крыша никогда не протечт, и соседей сверху нет. Квартира ...
Новосибирск, Дзержинский, ул. Авиастроителей
Дом сдан в эксплуатацию в 2014 г. застройщиком ООО СЗ Краснообск. Монтажспецстрой (кмсс один из качественных застройщиков города, осуществляющий строительство многоквартирных домов 1995-2026 ...
5 990 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Николая Островского
Продаётся отличная евро-3-комнатная квартира в современном ЖК Галактика. Город: Новосибирск. Дзержинский район, ул. Николая Островского (рядом с метро Берёзовая Роща) удобная транспортная ...
ЖК «Галактика»
10 500 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Королева
Удобная планировка квартиры на среднем комфортном этаже. Окна выходят во двор, на детскую площадку. Выход на лоджию из комнаты и из кухни. Застеклена. Квартира с черновой отделкой. Сан/узел ...
10 600 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Адриена Лежена
Квартира в Новосибирске, расположенная на улице Адриена Лежена, 26/2. Общая площадь 70 кв. м, жилая 52 кв. м, кухня 14 кв. м. Квартира находится на 15 этаже 26-этажного кирпичного дома ...
Новосибирск, Дзержинский, ул. Бориса Богаткова
Квартира в современном доме по адресу: улица Бориса Богаткова, 260/1. Квартира расположена на 10 этаже 26-этажного монолитного здания, построенного в 2017 году. Общая площадь квартиры составляет ...
4 500 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Королева
Квартира в хорошем районе. Все необходимое в шаговой доступности школы, детсады, поликлиники, магазины. До метро Березовая роща 15 мин. Квартира в состоянии заезжай и живи ремонт по желанию ...
7 350 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Заслонова
В продаже полноценная однокомнатная квартира, улучшенной планировки, в современном ЖК Свобода, расположенном рядом с березовым лесом. Квартира очень теплая, светлая и уютная. Дом кирпичный ...
Ниже рынка
ЖК «Свобода»
5 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Бориса Богаткова
Квартира в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки в ЖК Изумрудный город. Просторная планировка с комфортным зонированием пространства: большая кухня-гостиная 33,3 кв. м теплая лоджия ...
14 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
|
|