Купить квартиру в Новосибирске в Дзержинском
Новосибирск, Дзержинский, ул. Бориса Богаткова
Квартира в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки в ЖК Изумрудный город. Просторная планировка с комфортным зонированием пространства: большая кухня-гостиная 33,3 кв. м теплая лоджия ...
14 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Есенина
Комнаты смежные. Квартира светлая, теплая. Квартира расположена на 4 этаже, площадь кухни 5,8 кв. м, жилая 33,2 кв. м, комнаты 18,2 кв. м и 14 кв. м. в подъезде свежий ремонт. По близости ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Бориса Богаткова
Квартира на улице Бориса Богаткова, 260 в Новосибирске. Общая площадь 42,5 кв. м, жилая 31,2 кв. м, кухня 5,3 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного ...
Ниже рынка
5 550 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Королева
Дом сдан, ключи получены, на руках ЕГРН, быстрый выход на сделку. В продаже на высоком видовом этаже квартира-студия, в ЖК Звезда, не угловая (у застройщика остались варианты дороже на ...
5 500 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Бориса Богаткова
Убедительная просьба писать, говорить по телефону не всегда есть возможность. Собственник. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. В услугах агентств и риэлторов ...
4 600 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Авиастроителей
Дом ввели в эксплуатацию, последние дни для покупки по договору уступки, с указанием всей стоимости и стать первым собственником в ЕГРН. Цена до конца апреля, после будет дороже. Квартира ...
6 270 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Николая Островского
ЖК «Галактика». Комплекс находится под круглосуточной охранной, также ведется видеонаблюдение, закрытый двор. в квартире сделан качественный евроремонт. Собственник. Через дорогу продуктовый ...
ЖК «Галактика»
7 500 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Республиканская
Квартира светлая, теплая в кирпичном доме в отличном состоянии. В квартире выполнен капитальный ремонт: пластиковые окна, поменяла вся сантехника полностью, новая электропроводка. ...
Ниже рынка
4 350 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Гоголя
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,8 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с ремонтом на пятом этаже кирпичного дома. 5 минут до Березовой рощи на машине. От дома ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Гоголя
Собственник. Без комиссии. Чистая продажа. Квартира с современным ремонтом. Первый этаж сухой и теплый (не угловая, отличная звукоизоляция). Идеально для тех, кто ценит комфорт: закрытый ...
Новосибирск, Дзержинский, ул. Гоголя
Продаю как собственник без обременений, отличную квартиру в живописном месте и развитой инфраструктуры: любой транспорт в шаговой доступности включая метро, полеклиники, медцентры, аптеки ...
Новосибирск, Дзержинский, ул. Коминтерна
Квартира с изолированными комнатами на 15 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь составляет 56,5 м. Кухня площадью 7 м идеально подходит для кулинарных ...
ЖК RedFox
8 963 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Заслонова
Квартира в кирпичном доме 2019 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 68 кв. м, на которых удачно распределены жилые зоны. Высота потолков 2.72 метра. В квартире сделан качественный ...
ЖК «Свобода»
9 950 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский
Квартира в новом ЖК Звезда премиум класса. Рядом с ЖК есть все для комфортной жизни -детский сад, магазины, поликлиника, до метро Березовая роза 15 минут прогулочным шагом. Квартира имеет ...
Новосибирск, Дзержинский, ул. Есенина
Квартира на высоком этаже Просторная квартира 79.9 квадратных метров с продуманной инженерией и современными решениями. Отличный вариант для жизни с семьёй. Преимущества квартиры: Видовые ...
14 100 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Есенина
Собственник. Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме. Просторная кухня-ниша оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник, вытяжку, духовой шкаф, эл. плиту. Имеется ...
Новосибирск, Дзержинский, ул. Красина
Заезжай и живи. Продается светлая, теплая и солнечная квартира с хорошей энергетикой и замечательными соседями в теплом кирпичном доме в квартире выполнен капитальный ремонт: замена труб ...
6 890 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Коминтерна
Продаётся просторная и уютная квартира с уникальным дизайнерским интерьером. Здесь создана идеальная атмосфера для комфортной жизни и отдыха. Окружение. Этот адрес предлагает жителям близость ...
6 500 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Крестьянская
Уютная светлая студия в тихом спальном районе. Свежий ремонт 2022 года делали для себя. Мебель и технику оставляем, кроме холодильника (можно договориться). Недалеко есть детсад и школа ...
Ниже рынка
1 800 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
|
|