Продам 2-х к квартиру, Центральный, ул. Трудовая

2-комн.

квартира

48 м²

общая

5 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Прямая продажа. Риэлторов просьба не беспокоить. Современная, светлая, удобная двухкомнатная квартира-студия в самом центре города. Дизайнерский ремонт и вся необходимая техника (куплена до санкций). Есть кондиционер и камин. Лучшие виды на парады, марафоны и т. п. Закрытый просторный двор-сад, всегда есть свободные парковочные места. В шаговой доступности лучшие рестораны, парки, кинотеатры, ТЦ, несколько кофеен в доме. Напротив. Архитектурный Университет и Гимназия N1 (к ней относимся по прописке). До 22. Лицея - 5 минут. Дом - памятник архитектуры. Высокие потолки, много воздуха и просторная парадная. Хорошие соседи. Квартиру можно рассматривать, как инвест-проект. Очень выгодное вложение средств. Можно сдавать за 70 т. р/мес.

О доме

Дом построен в 1930 г. Подъезды: 8 шт.

Метро

Площадь Ленина~ 4 мин Красный проспект~ 17 мин Сибирская~ 18 мин

Инфраструктура

10 600 000 ₽
220 833 ₽/м²
29 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовосибирскЦентральныйул. Октябрьская

Для тех, кто любит комфорт и ценит качество жизни в центре большого города, но в то же время любит тишину и уединенность - эта квартира для Вас. Квартира в тихом центре города. Высокие ...
8 600 000 
172 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскЦентральныйпроспект Красный

Квартира в центре Новосибирска. Сталинский дом. Полная готовность к проживанию. Гимназия #1 по прописке. Локация и дом: До метро 5 минут пешком (станция Площадь Ленина). - Окна выходят ...
10 500 000 
182 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскЖелезнодорожныйул. Советская

Продам 2-x комнатную квартиру, с хорошим ремонтом, без планировок, обременений. Один собственник. Прозрачные документы. Полноценные комнаты 21 и 13 кв. м раздельный санузел, балкон. В доме ...
9 850 000 
193 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскЦентральныйул. Ермака

Риэлторам без покупателя не обращаться, никакие предложения сотрудничества не интересны. Показы без покупателя не проводятся. Постарался подробно в тексте всё рассказать; если останутся ...
11 900 000 
229 тыс. ₽/м²
10 мая

НовосибирскЦентральныйул. Гоголя

Дом одно подъездный. Рядом расположен вход на станцию метро Сибирская. Квартира двухсторонняя. Комнаты раздельные и раздельный санузел. Просторная прихожая 6,1 кв. м, большая кухня 8,2 ...
8 250 000 
189 тыс. ₽/м²
8 мая

НовосибирскЦентральныйул. Серебренниковская

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме - здании памятнике истории и культуры. Квартира светлая, уютная, большие пластиковые окна. в квартире (в жилых комнатах) уникальная высота потолков ...