Продам 3-х комн. квартиру (улица Станиславского)

3-комн.

квартира

62,8 м²

общая

4 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 62,8 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. В продаже в тихом месте находится просторная квартира в теплом кирпичном доме с тремя изолированными комнатами. Инфраструктура развита: квартира находится в 10 минутах от площади Маркса, рядом есть поликлиника, несколько детских садов, школы, торговый центр Искра, остановка общественного транспорта, спортивный клуб Зевс, магазины, маркетплейсы. В квартире выполнен свежий ремонт, в подарок новому собственнику остается кухня со встроенной техникой: плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной. По всем дополнительным вопросам звоните / пишите в любое время.

О доме

Дом построен в 1998 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Метро

Площадь Маркса~ 34 мин
6 900 000 ₽
109 873 ₽/м²
Вчера12 мая

НовосибирскЛенинскийул. Костычева

Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Недвижимость отличается высококачественным, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту ремонтом. Квартира полностью ...
8 370 000 
135 тыс. ₽/м²
Позавчера

НовосибирскКировскийул. Костычева

Риелторов без покупателей не беспокоить. Полноценная трехкомнатная квартира с большой кухней-гостиной. Сделан качественный ремонт. Окна на 2 стороны. Выделенная гардеробная комната. Кухня ...
15 000 000 
176 тыс. ₽/м²
5 мая

НовосибирскЛенинскийул. Станиславского

В продаже уютная, теплая и светлая 3-х комнатная квартира удобной планировки. Квартира в состоянии «заходи и живи». Стоимость квартиры включает: новый кухонный гарнитур производства фабрики ...
6 600 000 
107 тыс. ₽/м²
19 ноября 2025

НовосибирскКировскийул. Римского-Корсакова

Тихая локация. Общая площадь квартиры составляет 53 кв. м, дом построен качественно по классическим советским технологиям, кирпичная кладка толщиной 80 см (зимой-тепло, летом-прохладно) ...
4 200 000 
81 тыс. ₽/м²
17 ноября 2025

НовосибирскЛенинскийул. Вертковская

Продается удобная, современная 3 х комнатная квартира в малоквартирном доме. Территория дома огорожена, имеется подземная парковка, детская площадка. Кухня - столовая с выходом на большую ...
11 200 000 
119 тыс. ₽/м²
В архиве

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»