Продажа 3-ком. квартиры, ул. Костычева

3-комн.

квартира

62 м²

общая

5 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Недвижимость отличается высококачественным, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту ремонтом. Квартира полностью готова для проживания. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ к основным транспортным узлам. До станции метро «Площадь Маркса» можно добраться всего за пятнадцать минут пешком. Магазины, салоны, детские сады и школы в шаговой доступности.

О доме

Дом построен в 1984 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Метро

Площадь Маркса~ 21 мин
8 370 000 ₽
135 000 ₽/м²
Позавчера11 мая

НовосибирскЛенинскийул. Костычева

Предлагается к продаже полногабаритная 3-х комнатная квартира с высокими потолками в тихом центре Ленинского района. 15 минут до метро Маркса пешком. Квартира находится рядом с пл. Станиславского ...
6 700 000 
94 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскКировскийул. Станиславского

В продаже в тихом месте находится просторная квартира в теплом кирпичном доме с тремя изолированными комнатами. Инфраструктура развита: квартира находится в 10 минутах от площади Маркса ...
6 900 000 
110 тыс. ₽/м²
Вчера

НовосибирскКировскийул. Костычева

Риелторов без покупателей не беспокоить. Полноценная трехкомнатная квартира с большой кухней-гостиной. Сделан качественный ремонт. Окна на 2 стороны. Выделенная гардеробная комната. Кухня ...
15 000 000 
176 тыс. ₽/м²
5 мая

НовосибирскЛенинскийул. Крашенинникова

В квартире 3 изолированные комнаты (18, 14 и 12 кв. м.) и гостиная с кухонной зоной 14,2 кв. м, высота потолков 3,20 м, везде натяжные потолки, две гардеробные комнаты 2 и 1,6 кв. м с гардеробными ...
9 000 000 
115 тыс. ₽/м²
10 апреля

НовосибирскЛенинскийул. Станиславского

В продаже уютная, теплая и светлая 3-х комнатная квартира удобной планировки. Квартира в состоянии «заходи и живи». Стоимость квартиры включает: новый кухонный гарнитур производства фабрики ...
6 600 000 
107 тыс. ₽/м²
19 ноября 2025

НовосибирскКировскийул. Римского-Корсакова

Тихая локация. Общая площадь квартиры составляет 53 кв. м, дом построен качественно по классическим советским технологиям, кирпичная кладка толщиной 80 см (зимой-тепло, летом-прохладно) ...