Продам студию, Октябрьский (ул. Ленинградская)

1-комн.

квартира

12,9 м²

общая

2 из 5

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 12,9 кв. м на 2 этаже 5 этажного дома. Ваша личная квартира по цене комнаты. Предлагаем вашему вниманию уютные апартаменты-студию с общей площадью 12,9 кв. м, из которых 10 кв. м жилая площадь, а 2,9 кв. м отведено под кухню. Апартаменты расположены на 2-м этаже 5-этажного дома. Высота потолков 2.6 метра. Квартира солнечная и теплая. Апартаменты построены в 2021 году в оживленном районе города, развитая инфраструктура, в трёх минутах ходьбы остановка, однако дом защищен соседним зданием от шума автомагистрали. В шаговой доступности (в соседних домах) магазины, школа, детский сад, пункты Озон и Вайлдберриз. Внутри дома для обеспечения безопасности установлено видеонаблюдение. В квартире сделан свежий косметический ремонт, установлены сантехника, кухонный гарнитур, холодильник, удобная кровать. Окно новое пластиковое, много естественного света. Обеспечен качественный высокоскоростной интернет. В ванной стиральная машинка и бойлер, что позволяет не зависеть от сезонных отключений. Оставляем в апартаментах всё необходимое - от кружки до коврика на входе, что позволяет будущим хозяевам сразу переехать без излишних вложений. Отличный вариант для проживания студенту, паре или под сдачу с гарантированным стабильным доходом. Самостоятельная (без услуг риелторов) продажа от одного взрослого собственника. Приглашаем на просмоттры. Звоните в любое удобное для вас время.
1 990 000 ₽
154 264 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовосибирскОктябрьскийул. Кирова

Светлая 1-комнатная квартира (евродвушка) в ЖК Smart Avenue заезжай и живи. Срочная продажа. Готовы к быстрому выходу на сделку и разумному торгу. О квартире и планировке: Солнечная сторона: ...
6 500 000 
172 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскОктябрьскийул. Кирова

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 6 этаже 17 этажного дома. Немного недоделан ремонт в ванной. Подробности по телефону. ...
6 800 000 
184 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскОктябрьскийул. Ленинградская

В продаже студия от собственника. Готовая ликвидная студия в сданном доме. С ремонтом. В Жилом комплексе уже построена собственная торговая галерея (service hub), где уже откроюты кофейня ...
5 300 000 
221 тыс. ₽/м²
7 мая

НовосибирскОктябрьскийул. Ленинградская

Продается уникальная 2 с (студия), 20-видовой этаж. Высокие потолки (только на 20-м этаже). О комплексе: 6 домов переменной этажности до 20 этажа. Внешний вид дома выполнен в светлых тонах ...
7 000 000 
193 тыс. ₽/м²
5 мая

НовосибирскОктябрьскийул. Ленинградская

комиссии нет, в собственности более 5 лет, продажа за полную стоимость без занижений, один взрослый собственник. Уютная студия, с ремонтом, с мебелью и техникой, заходи и живи. Отдельный ...
2 100 000 
162 тыс. ₽/м²
29 апреля

НовосибирскОктябрьскийул. Пролетарская

Уютная студия 29,07 м самая большая на этаже. 11 этаж / 27-этажный кирпичный дом / Монолит-кирпич / Сдан. Сдан дом по технологии монолит-кирпич надёжно, тихо, тепло. Предчистовая отделка: ...