Продаю участок площадью 7 соток. Участок находится в поселке, тсн Сосновый бор, ул. Лесная 138, рядом школа, садик, все магазины, есть вагончик 27 кв. м, вода летняя, свет проведен, много посадок различных, культурных и декоративных, подъезд с 2 сторон, один зимний, машины есть куда ставить.
Продаю участок площадью 9 сот. Продам участок 9 соток (дачу с летним домиком 27 кв. м). Есть вода, электричество, баня, туалет, хозблок. Новый металлический забор с широкими откатными воротами ...
Продаю участок площадью 5 сот. Продам участок (5 соток) в близости посёлок Красный Яр. на участке есть шлаколетая сарайка. Участок в собственности. ...
Восстановить
950 000 ₽
190 тыс. ₽/сот.
25 апреля
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее