Продам участок (СНТ, ДНП), Криводановский сельсовет, СТ Ёлочка, без посредников

9 соток = 900 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 9 сот. Продам участок в районе оз. Медвежье Снт «Ёлочка», земля в собственности, 9 соток. Участок ровный, своя колонка для полива. Подведено электричество, дороги зимой чистят. Большая часть людей в СНТ, живут постоянно, капитальные дома. Есть хороший фундамент 6*7. Есть возможность прописки, газификация начнется в 2025 году. Очень перспективное место в черте города, ул. Станционная. Остановка транспорта рядом. Возможен обмен на комнату.

Район

Пригород Новосибирска

Инфраструктура

1 000 000 ₽
111 тыс. ₽/сот.

возможен обмен

Вчера12 мая
Похожие списком

НовосибирскЛенинский

Продаю участок площадью 3 сотки. Участок ш 10, д 30 м. расположен в верхней точке горизонта без подтоплений это самое главное для пребывания и строительства, стоит гараж (сибит 20 см), ш ...
1 200 000 
375 тыс. ₽/сот.
8 мая
1

НовосибирскПригород

Продаю участок площадью 7 соток. Земля в собственности. Все документы имеются. Свидетельство на право собственности, договор купли продажи, кадастровый паспорт.  ...
600 000 
91 тыс. ₽/сот.
28 апреля
1

НовосибирскЛенинский

Продаю участок площадью 7 соток. Продам участок под постройку дома вашей мечты. Прописка, возможность провести городскую воду, газ. Удобное расположение. ...
1 500 000 
221 тыс. ₽/сот.
11 февраля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Новосибирск, Пригород

Земельные участки, Пригород

0,21 млн. ₽/сот

%
0,46%

Среднее по Новосибирску

0,31 млн. ₽/сот

%
1,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Наш телеграм

Telegram
Подпишитесь на наш канал с новостями сервиса — @neagent, стать участником группы недвижимости своего города, также подписаться на телеграм-бота, используя свой код доступа, получать уведомления о поступлениях новых объявлений — контактная информация