Продам участок (СНТ, ДНП), Новосибирская обл, Каменский сельсовет, без посредников

6,2 соток = 620 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 соток. Продам участок в жилом комплексе мечта. Участок ровный, проведен свет и канализация по улицы. При въезде уже действует садик. Участок напротив 10 улицы гармонии. Расположение хорошее. Торг уместен.

Район

Пригород Новосибирска
2 700 000 ₽
435 тыс. ₽/сот.
9 мая
Похожие списком

НовосибирскПригород

Продаю участок площадью 8 сот. Внимание риелторам. Просьба не беспокоить. Свой риелтор есть, при необходимости обращусь К нему. Участок находится в КП Гармония, на одном из самых высоких ...
3 100 000 
388 тыс. ₽/сот.
10 мая

НовосибирскПригород

Продаю участок площадью 8 сот. Продам участок 8 соток (20 х40) в коттеджном поселке Гармония. Кадастровый номер 54:19:120701:16464. Газ, электричество и водоснабжение, подведены к границе ...
2 500 000 
313 тыс. ₽/сот.
6 мая

НовосибирскПригород

Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок в 1-й Гармонии. 11- я улица, налево с главной, участок 25. по счету 6 й участок от леса. По левой стороне, где проходят инженерные коммуникации ...
2 350 000 
392 тыс. ₽/сот.
16 апреля
1

НовосибирскПригород

Продаю участок площадью 6 соток. В 1-й Гармонии. 11- я улица, налево с главной, участок 25, по счёту 6 й участок от леса. По левой стороне, где проходят инженерные коммуникации. Прокол под ...
2 250 000 
375 тыс. ₽/сот.
22 декабря 2025

НовосибирскПригород

Продаю участок площадью 10 соток. Расположен во 2-ой очереди коттеджного поселка Гармония, 21-я улица. Участок прямоугольной формы. Свет, вода, газ подведены к границам. Асфальтирование ...
2 800 000 
283 тыс. ₽/сот.
20 ноября 2025

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?