Продам участок (СНТ, ДНП), Новосибирская обл, Каменский сельсовет, без посредников

11 соток = 1100 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 11 соток в микрорайоне Близкий. Каменский сельсовет. Внимание. Это новая нарезка участков, и не относится к поселку Близкий, но граничит с ним. Участки выдавались по социальной программе для многодетных. Могу организовать заезд с Близкого, на просмотр, асфальтированная дорога до участка. Наш участок граничит с Близким, поэтому и дорога подходит к нему. Возможно сможете договориться с управлением Близкого на постоянной основе заезжать через них. Но своя дорога будет с другой стороны, есть вероятность что в этом году ее начнут делать. Сейчас света нет, газа нет, воды нет. Есть инициативная группа которая занимается коммуникациями, кто-то уже поставил столб и протянул себе свет, и протоптал дорогу, кто-то даже начал строиться. Наш участок не в яме, относительно ровный, есть деревья березы 5-6 шт и какие то кусты, дерн хороший, не болото. Цена не высокая потому, что сейчас нет подведенных коммуникаций, и надо понимать когда они появятся цена сразу вырастет. Найти участок можно по программе кадастр. Ру. Возможен обмен на строительные материалы, пиломатериалы, техника, авто, оборудование.

Район

Пригород Новосибирска
950 000 ₽
86 тыс. ₽/сот.

возможен обмен

Сегодня13 мая
Похожие списком

НовосибирскПригород

Продаю участок площадью 8 сот. Продам участок с домом в мкр Близкий 25 кв. м построен 2022 году, участок 8,2 сот, дополнительно залит ленточный фундамент размером 8 х9, армированный на глубину ...
3 550 000 
433 тыс. ₽/сот.
3 часа назад

НовосибирскПригород

Продаю участок площадью 10 соток. Продаётся участок, в собственности, находится между Скандинавией и Близким, коммуникации не проведены. Кадастровый номер: 54:19:120701:11596. Подробности ...
1 000 000 
105 тыс. ₽/сот.
8 мая

НовосибирскПригород

Продаю участок площадью 10 сот. Срочная продажа ровного высокого участка №846, на 8-ой улице, 1-ая очередь, все дома рядом построены. В продаже большой ровный участок в одном из лучших коттеджных ...
3 900 000 
390 тыс. ₽/сот.
20 апреля

НовосибирскПригород

Продаю участок площадью 10 соток. Представляем вашему вниманию уникальное предложение участок площадью 10 соток в уже готовом посёлке с прекрасно развитой инфраструктурой.* Школа. * Детский ...
2 300 000 
230 тыс. ₽/сот.
15 апреля

НовосибирскПригород

Продаю участок площадью 10 соток в КП «Чкаловские просторы». Все тех условия на коммуникации получены. Взносы все оплачены. Собственник.  ...
2 850 000 
291 тыс. ₽/сот.
8 декабря 2025

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?