Продаю участок, Октябрьский (ул. Центральная)

6 соток = 600 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Продам солнечный участок в собственности, под строительство дома, газ по границе участка, центральное городское водоснабжение, городское электроснабжение, участок ровный, также имеется рядом озеро. Кадастровый номер                                . Вид разрешенного использования: для ведения садоводства, данный ВРИ подходит под строительство в ипотеку. Подъездные пути позволяют без труда проехать большой строительной технике. Сделаны геологические изыскания, бурили на 10 метров, грунтовых вод не обнаружено, грунт подходит для строительства на плитном фундаменте. Готов проект дома, отдам в подарок (планировка и рендеры на фото). На машине 5 минут до метро Золотая нива, до центра города 15 минут. Рассмотрю обмен на квартиру или машину.

Метро

Золотая Нива~ 34 мин

Инфраструктура

2 400 000 ₽
400 тыс. ₽/сот.
7 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком
1

НовосибирскОктябрьский

Продаю участок площадью 7 соток. Продается дачный участок без домика, за поликлиникой №2, 6,7 соток. Вода летняя круглосуточная на участке. Электричество по периметру. Летом будет проводиться ...
1 030 000 
154 тыс. ₽/сот.
Сегодня

НовосибирскОктябрьский

Продаю участок площадью 5 соток в СНТ «Ветеран», 8-й квартал. Есть свет, вода, летний домик, банька, плодовые кусты. Земля в собственности. Один хозяин. Участок расположен между Педуниверситетом ...
1 200 000 
240 тыс. ₽/сот.
26 апреля

НовосибирскОктябрьский

Продаю участок площадью 6 сот. СНТ Ветеран, ул. Крутой лог 18. Наверху косогора, разровнян трактором, с небольшим уклоном, крайний. 6 сот, в реальности - 9 сот, участок крайний (один сосед ...
1 000 000 
167 тыс. ₽/сот.
2 апреля

НовосибирскОктябрьский

Продаю участок площадью 10 соток. Продам дачный участок, с двумя летними домиками и баней. На участке есть подводка воды, в доме электричество. Участок требует ухода, так как некоторое время ...
950 000 
95 тыс. ₽/сот.
17 февраля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Новосибирск, Октябрьский

Земельные участки, Октябрьский

0,2 млн. ₽/сот

%
4,57%

Среднее по Новосибирску

0,31 млн. ₽/сот

%
1,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет