Продажа 2-х к квартиры, Советский (ул. Сиреневая)

2-комн.

квартира

59 м²

общая

7 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 7 этаже 10 этажного кирпичного дома. Уютная двухкомнатная квартира в тихом районе с видом на лес. Основные характеристики. Расположение: спокойный, зелёный район, вдали от городской суеты. Этаж: средний, удобный для проживания. Площадь: оптимальная для комфортного проживания семьи или пары. Вид из окон: на лес, что создаёт атмосферу уединения и близости к природе. Планировка. Просторная гостиная с выходом на балкон. Уютная спальня с местом для отдыха. Функциональная кухня. Санузел в хорошем состоянии, с возможностью дизайнерского оформления. Инфраструктура. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. В доме располагается пункты выдачи (Озон, WВ), магазин Красное. Белое. Почта России. Преимущества. Тишина и чистый воздух. Возможность обустроить личное пространство для отдыха и работы. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и природу.> Квартира подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Приглашаем на просмотр.

О доме

Дом построен в 2012 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

8 700 000 ₽
147 458 ₽/м²
27 апреля

НовосибирскСоветскийул. Добровольческая

Квартира общей площадью 54 квадратных метра, расположенная в центре микрорайона «Шлюз», на 3 этаже 9-этажного панельного дома улучшенной планировки. Окна выходят на солнечную сторону дома ...
6 700 000 
124 тыс. ₽/м²
Позавчера
1

НовосибирскСоветскийул. Русская

Квартира в Микрорайоне «Шлюз» по адресу г. Новосибирск, ул. Русская, дом 19. Панельный дом 1972 г. постройки, 4 этаж 5-этажного дома, квартира уютная и теплая. Расположена в экологически ...
4 600 000 
104 тыс. ₽/м²
7 мая

НовосибирскСоветскийул. Шлюзовая

Продается 2 х-комнатная квартира лично хозяйкой без посредников. Прямая продажа. Первый этаж, на высоком цоколе, поэтому высоко, и полы в квартире теплые. В цоколе помещения с обычными ...
4 100 000 
94 тыс. ₽/м²
7 мая

НовосибирскСоветскийул. Балтийская

В квартире сделана перепланировка, все узаконено. В квартире остаётся кухонный гарнитур и встроенный шкаф. Лоджия дополнительно утеплена. Продаю лично, не агентство.  ...
7 500 000 
146 тыс. ₽/м²
6 мая

НовосибирскСоветскийул. Сиреневая

Просторная, светлая, тихая, теплая двухкомнатная квартира Документы готовы к продаже Продажа от собственника, без агентств. Один взрослый собственник, квартира в собственности более пяти ...
10 000 000 
109 тыс. ₽/м²
22 марта
нет фото

НовосибирскСоветскийул. Тружеников

Квартира в микрорайоне Шлюз. Новосибирск. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Квартира без ремонта, что дает вам возможность оформить ее по своему вкусу и создать ...