Продажа 2-комнатных квартир в Ростове-на-Дону в Александровке
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Собственник. Продам евродвушку 51, 1 кв. м (лоджия 4 кв. м) с панорамным видом на город. Дон и стадион в новом комфортабельном доме, расположенную на 19 этаже монолитного дома 2023 г. п ...
ЖК «Сокол Градъ»
6 650 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира в тихом микрорайоне Александровка. Квартира расположена на очень высоком первом этаже. Особенности кухня соединена с комнатой, сделав планировку Евро-2 (кухня-гостиная и отдельная ...
Ниже рынка
3 950 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
7 900 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Собственник. Квартира с ремонтом и мебелью. В квартире полностью заменены коммуникации (электрика, отопление, водоснабжение), окна КВЕ, новый водонагреватель, на полу новая стяжка, установлено ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Комфортный третий этаж. Не угловая. Очень теплая и светлая. Выполнен ремонт. Окна ПВХ, замена стояков, обои, линолеум. Состояние заходи и живи. Развитая инфраструктура. Школы, садики, магазины ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Две комнаты, раздельный санузел, кухня. Также имеется балкон. Вид из окна на улицу. В квартире выполнен свежий ремонт. Квартира без обременений. Один собственник. Горячая вода - центральная ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
ЖК Персона * в продаже Евро 3 -квартира в новом доме по улице Вересаева. В которую влюбляешься с первого взгляда. Дом комфорт + Монолитный, что гарантирует долговечность и надежность 2024 ...
ЖК «Персона»
15 800 000 ₽
278 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Квартира в ЖК Вересаево. Евро3 квартира с просторными комнатами. Чего только стоит огромная кухня-гостиная в 22 кв. м и выходом на 6 кв. м панорамную лоджию, с которой открывается вид на ...
11 900 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Собственник. Никаких комиссий. В радиусе 30 метров любые магазины, остановки. Детские сады, школа, поликлиника - в пешей доступности. Дом крепкий без трещин. Коммуникации все новые (трубы ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Инициативная
Дом расположен в самом начале Александровке, 10 мин. и вы в Центре города. Тихий спокойный двор. в 25 году проект на капитальный ремонт крыши. Квартира в отличном состоянии, после ремонта ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира на втором этаже кирпичного дома. Комнаты смежные, что позволяет рационально использовать пространство ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Светлая, ухоженная квартира в отличной локации один из самых удачных литеров в ЖК (угол Берберовской и Вересаева). Подходит для семьи: можно заехать и жить без срочных вложений. Преимущества: ...
12 250 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Премиум 2-к Новый дом Заезжай и живи Квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда ЖК Персона Дом 2024 года Премиальный уровень комфорта Продаётся стильная и продуманная до мелочей ...
ЖК «Персона»
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Собственник. Продаю свою видовую двухкомнатную квартиру в отличном месте жилой комплекс Вересаево в Пролетарском районе. Удобное расположение - рядом магазины К&Б, Магнит, Пятёрочка, салоны ...
10 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на втором этаже кирпичного дома. Подъезд чистый, без запахов. Тихие соседи, на первом этаже ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Продаю потрясающую 2 x комнатную квартиру, куда одно удовольствие возвращаться домой. Ремонт выполнен в природных оттенках с использованием качественных материалов и строгим соблюдением ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
|
|