Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Суворовском
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Дмитрия Петрова
Собственник. Хорошее местоположение. 2 школы, одна во дворе, другая через дорогу. 2 Магнита. Детская площадка. Множество разных бутиков, магазинчиков, секций для хобби в цокольном помещении ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Суворовский, пер. Андреева
Собственник. Квартира с одним окном, в блочном доме, в ЖК Суворовский. Общая площадь: 26 кв. м (с учётом балкона). Прекрасное вложение как для проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире ...
ЖК «Суворовский»
3 350 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Собственник. Квартира ЖК суворовский. В квартире улучшенная планировка, сделан новый качественный ремонт. Сан/узел кафель, встраивая кухонная техника остается. Состояние заходи живи. Без ...
ЖК «Суворовский»
3 800 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Студия в доме 2022 г, в центре м. Суворовский. Площадь 25,1 м, лоджия 3,6 м, ремонт от застройщика. Квартира теплая, уютная, вид на микрорайон, этаж комфортный, подъезд чистый. Остается ...
ЖК «Суворовский»
2 700 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
3 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Платона Кляты
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м на 8 этаже 15 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на 8 этаже панельного дома. Рядом вся инфраструктура, недалеко ...
ЖК «Суворовский»
5 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Дмитрия Петрова
Продается уютная смарт-студия, сделанная под однокомнатную квартиру, со свежим ремонтом в новом панельном доме 2022 года постройки. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни ...
ЖК «Суворовский»
3 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, пер. Андреева
Собственник, все фотографии соответствуют. В продаже уютная 1 комнатная квартира расположена в самом центре ЖК. Суворовский «». Квартира не угловая, очень теплая, светлая. Вся мебель останется ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Квартира с косметическим ремонтом в современном блочном доме 2019 года постройки. Просторная лоджия выходит на солнечную сторону, что обеспечивает много естественного света в течение дня ...
ЖК «Суворовский»
3 100 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Александра Печерского
Светлая просторная квартира в самом лучшем месте Суворовского. Состояние - зайти и жить. С мебелью и техникой. С замечательной планировкой, с благоприятной аурой и прекрасными видами. В ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Александра Печерского
Квартира евродвушка ЖК Суворовский (спальня, большая кухня с гостиной, с/у раздельный, коридор просторный, балкон) светлая, теплая. В квартире есть необходимая мебель и техника. Расположение ...
ЖК «Суворовский»
4 950 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Дмитрия Петрова
Собственник. Большая однокомнатная квартира с кухней 18 кв. м. С ремонтом, с мебелью. Без обременений, без маткапитала. Лучшая планировка с большой комнатой и кухней, легко можно зонировать ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Драгунская
которая готова стать уютным семейным гнездышком для новой семьи. Почему стоит выбрать.- на этажах только по 3 квартиры (минимум соседей, все семейные, два лифта всегда доступны, в тамбуре-простор ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Александра Печерского
Квартира в районе ЖК суворовский. Рядом огромный новый ТЦ. Детская площадка во дворе. Школа, магащины, поликлиника, детский сад в шаговой доступности. Дом 2021 г постройки (на гарантии) ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Юрия Дубинина
Дизайнерская квартира, делали для себя, решили строить дом. Можно сдавать ее посуточно за 5 000-7 000 в сутки, аналогичных предложений на Суворовском нет. в квартире никто не жил. Характеристики ...
ЖК «Суворовский»
5 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, пер. Андреева
Уютная квартира с современным ремонтом готовая к проживанию полностью укомплектована мебелью, техникой, текстилем и декором. Встроенная техника и встроенный холодильник все продумано до ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Суворовский, пер. Андреева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61,6 кв. м на 6 этаже 18 этажного блочного дома. Квартира с евроремонтом на шестом этаже блочного дома. Просторная кухня площадью 24 м оборудована ...
ЖК «Суворовский»
7 800 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Продаю светлую, уютную 2-х комнатную квартиру в ЖК Суворовский. Ота тся большая часть хорошей, новой мебели и техники. Переделывали полностью ремонт от застройщика. Прихожая, кухня, сан ...
ЖК «Суворовский»
|
|