Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Темернике
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Без обременений. Возможен быстрый выход на сделку. Уместен торг для реальных покупателей. Продается комфортная однокомнатная квартира в мкр Темерник. Полностью оборудована необходимой мебелью ...
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира на 2 этаже от собственника, за услуги агента платить не надо. Это квартира повышенной площади. В этом и соседних домах продаются в основном квартиры общей площадью 22 кв. м, эта ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Лелюшенко
Состояние хорошее. Можно зайти и жить. Остаётся кухня, в детской встроенный шкаф со столом - вокруг окна и шкаф купе 4,5 м по длине коридора, в спальне кровать и тумбочки. На кухне встроенная ...
6 600 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира с ремонтом. Юридический чист. С мебелю + частично с техникой. Рядом школа, садик, поликлиника, автобусная остановка в шаговой доступности. Фото приложу позже. Просьба АН не беспокоить ...
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Собственник без % и комиссии!!! Продается однокомнатная квартира только что выполнен дизайнерский ремонт, по принципу "евродвушки" т. е. кухня спроектирована так, что ее так же ...
5 850 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира в отличном состоянии. Во дворе школа и садик. Автобусные остановки, поликлиники, магазины в шаговой доступности. Большой лифт, тамбур закрывается. Два больших балкона, двери все ...
7 990 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира на первом этаже девятиэтажного панельного дома 1994 года постройки. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника, остановки ...
2 600 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
*Квартира 90 кв. м.* Отличная планировка: большая кухня 14 кв. м с выходом на лоджию 4 кв. м. Две просторные спальни 19 и 13 кв. м с мебелью для хранения одежды (одна из спален имеет свою ...
9 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Уютная квартира Заходи и живи в центре Темерника. Всё остается. Текст объявления: Продаю свою светлую и очень ухоженную квартиру (гостинку) площадью 22 кв. м. Я собственник (владеем семьей ...
3 200 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Колыбель вашей семьи. 1-комнатная квартира с гарантией чистоты и прозрачности сделки. Продаётся не квартира - продаётся уютное гнёздышко для молодой семьи. 1-комнатная квартира с с оптимальной ...
3 300 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Квартира на 6-ом этаже панельного дома с газоснабжением. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Комнаты изолированные, что удобно для проживания семьи. ...
5 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира светлая, окна выходят на улицу. В квартире сделан современный евроремонт, который позволит вам сразу заселиться без дополнительных вложений. Просторная кухня площадью 10 кв. м ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира на первом этаже панельного дома с газоснабжением. Год постройки 1992. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире требуется ремонт, но есть возможность ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Собственник. Большая теплая Без обременений и залогов. В квартире установлены дорогие качественные двери из массива. Входная дверь высокого качества защиты. Кухонные фасады выполнены из ...
6 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
1-к квартира 21,5/12,5/5. Дом 8/9 панельный. Первомайский район (ул. Миронова). Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта (во все направления города: Центр (вокзал) ...
2 800 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 8 этаже 11 этажного кирпичного дома 2006 г. п. Теплая. Большая комната 20 кв. м; кухня 7,7 кв. м; застекленная лоджия; кухонный гарнитур ...
4 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
4 100 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Квартира собственник. Дом 2011 года постройки кирпичный, подъезд единственный, пандус, грузовой лифт, 1 комнатная 47,8 кв. м, по факту 2 комнатная перепланировка, зал, спальня, кухня, ванная ...
6 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Лелюшенко
Продам 2 x комнатную квартиру. В квартире выполнен косметический ремонт (обои, линолеум, санузлы). Удобное расположение, просторная, светлая квартира, огромная лоджия. Находится на втором ...
6 999 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
|
|