Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Ворошиловском
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Волкова
Очень хорошая локация - район Макдональдса СЖМ. Все в шаговой доступности. Элитный дом - 100% кирпичный. Входи и живи. Один собственник. ...
14 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Волкова
Наша квартира это не просто жилье, а изысканное вложение в недвижимость. Расположенная в районе с идеальной инфраструктурой, она предлагает удобную транспортную развязку, где с ближайших ...
6 900 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, переулок Измаильский
с ремонтом выполненным на 80%. Разработан дизайн. Сделана предчистовая отделка, разводка электричества, теплые полы, трассы под кондиционер, в ванной и на кухне положена плитка, установлены ...
ЖК «Измаильский экоквартал»
13 500 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Собственник. Срочная продажа. Находится в самом лучшем месте города напротив ТЦ горизонт, до центра три остановки. В квартире выполнен качественный евроремонт, заменили электрику, сантехнику ...
9 200 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
Квартира в новом доме, район торгового центра Горизонт. Улучшеная планировка, окна во двор. Выполнена чистовая отделка, стены отштукатурены и отшпатлёваны под обои или покраску, сделана ...
квартал «Новый Горизонт»
6 500 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Евдокимова
Собственник. Квартира в собственности более 5 лет. Все есть, что бы заехать и жить в комфорте. Много мест хранения. Солнечная сторона, квартира теплая. Отличный район, все в шаговой доступности ...
ЖК «Феникс»
5 900 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Квартира в центре СЖМ. Шаговая доступность к рынку, паркам, скверам, озеру, спортивным площадкам, торговым центрам, поликлинике. Квартира тёплая, уютная с огромной лоджией. ...
7 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Квартира площадью 42 квадратных метра на пятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2001 году. Дом расположен в спокойном районе. Из окон открывается прекрасный вид на тихий ...
Ниже рынка
4 359 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
6 550 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
Отличная квартира для инвестиций. В процессе строительства, внёс изменения в лучшую сторону, а именно: установлены окна с дополнительными створками, и энергосберегающие стеклопакеты 32 ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
5 250 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Продается 2-х комнатная квартира площадью 57 кв. м на 9 этаже. Квартира с ремонтом в ЖК Сердце Ростова-2 - заходи и живи. Вся встроенная мебель: шкафы-купе, кухня, сплит-системы входят в ...
10 500 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина
Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь по номеру. Квартира расположена на проспекте Нагибина рядом с аквапарком H2O. Отличное местоположение: рядом ТЦ Горизонт, аквапарк H2O. Ашан, овощные ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
4 700 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Башкирская
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК «Сердце Ростова 2». S-37,71 кв. м S кухни -9,13 кв. м S спальни -16,28 кв. м S коридора -7,06 кв. м S санузела - 3,85 кв. м S лоджа -4,72 кв. м 1 собственник ...
5 300 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мясникован, переулок Дубовский
Объект реальный Я собственник Никто не прописан. Один взрослый собственник. Дом новый, в квартире сделан хороший ремонт, делали для себя, квартира очень теплая и светлая. Оставляем всю ...
4 100 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Продается очень красивая и уютная квартира в ЖК Сердце Ростова-2. Рядом университет, торговые центры, аквапарк H2. О, детские сады и школы. В доме имеется подземная парковка, спуститься ...
21 000 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Нансена
Продается жилой дом (по документам квартира), 2 этажа, площадь 102,6 кв. м. Требуется ремонт. Никто не прописан. Все вопросы и дополнительные фото по телефону. Возможен торг. Один собственник ...
15 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Евдокимова
Риелторы мимо проходите. Продаю просторную евро - 4 x комнатную квартиру 98 кв. м с ремонтом. Квартира двух-этажная с высокими потолками - 2.8 м и очень важный + - два полноценных С/у. ...
13 990 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Кирпичный отдельно стоящий дом. Двор огорожен шлагбаумами, вокруг дома достаточное количество парковочных мест, также подземный паркинг для собственников машиномест, с возможностью покупки ...
12 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
|
|