Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Ворошиловском
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
ЖК Новый Горизонт. Я один собственник, продаю самостоятельно. Общая площадь 70,36 кв. м (66,8 кв. м по ЕГРН + балкон 3,56 кв. м.). Два отдельных совмещенных санузла. Гардеробная. Потолки ...
Ниже рынка
квартал «Новый Горизонт»
Ростов-на-Дону, СЖМ
Собственник. Продаю просторную 3. К квартиру на среднем этаже с великолепным видом на город, в самом центре золотого квадрата Северного жилого массива. Развитая инфраструктура и удобная ...
10 750 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Квартира в связи с переездом, квартира уютная и просторная с ремонтом и мебелью, заезжай и живи. Магазины, садик, конечная остановка в шаговой доступности, очень чистый воздух так как рядом ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
Собственник. Квартира в элитном доме на Северном, консьерж, порядочные соседи. Дом полностью из кирпича, стены 60 см, два лифта. Квартира теплая, тихая, светлая. Две просторных лоджии - ...
Ростов-на-Дону, Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная
Квартира с ремонтом в ЖК Поляна. 2 й этаж из 3 x. Во всей квартире на полу линолеум, натяжные потолки с точечными светильниками, обои за исключением прихожей (декоративная штукатурка). ...
Ниже рынка
3 800 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Собственник, продам евро-двушку в ЖК Сердце Ростова 2, -один из лучших ЖК комплексов Ростова в 5 минутах от центра города. Здесь есть все для комфортной и счастливой жизни: Детский садик ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
8 500 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Нансена
Собственник, пока объявление размещено -оно актуально. Отвечаю по переписке, и телефону по возможности. Квартира в центре Ростова-на-Дону, на улице Нансена 399/1. Квартира без обременений ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Волкова
Квартира в золотом квадрате СЖМ. Собственник Качественный капитальный ремонт под ключ (август 2025 г) полностью заменена проводка, стяжка с утеплением, все коммуникации (трубы, сантехника ...
6 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Королева
Чистая продажа от собственника. Агентам без конкретных клиентов - просьба не беспокоить. Квартира чистая, не запущенная, без современного ремонта. В санузле и ванной простой аккуратный ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
Продам свою собственную студию с 2- мя окнами, таких практически мало кто строит 30 кв. м в районе ТРЦ Горизонт отличное место для жизни рядом с рощей CKA, где приятно гулять и отдыхать ...
квартал «Новый Горизонт»
3 850 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Башкирская
Собственник. В районе Горизонта. Светлая, уютная квартира, низкие к/у, мебель остаётся, можно зайти и жить. Причина продажи - перевожу маму из этой квартиры в другую, уже имеющуюся. В ближайшую ...
Ниже рынка
3 299 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,1 кв. м на 9 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Звоните после 19.00, если не дозвонились, пишите. Квартира в Эко районе Новый Горизонт. ...
квартал «Новый Горизонт»
5 100 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, переулок Казахстанский
Продается шикарная 2-х-комнатная квартира в современном Ж К бизнес-класса Авиатор. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в стиле лофт. Укомплектовано всей необходимой мебелью ...
ЖК «Авиатор»
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Капустина
Собственник. Возможен показ день в день, звоните. Квартира в Золотом квадрате Северного. 3/9. П, площадь 66,6 (с учётом лоджии и балкона)/42,9/7. Просторная светлая квартира. Идеальное ...
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Собственник. Обременений и маткапитала нет, не банкрот. Квартира евро-двушка в новостройке, дом сдан в мае 2026 г. Квартира без отделки, свободная планировка. Особенности: свайный фундамент ...
7 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ
Квартира -студию 25 кв. м. ЖК Западные аллеи. Квартира расположена на 7 этаже. В квартире установлен бойлер, для вашего удобства, в случае отключения горячей воды, ламинат 10 мм влагостойкий ...
ЖК «Западные Аллеи»
5 500 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
Квартира площадью 50,8 кв. м от собственника, без посредников. Квартира улучшенной планировки, спальня расширена за счёт кладовки и лоджии. Тёплая, светлая, без посторонних запахов, окна ...
7 300 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Просторная студия в центре СЖМ: Студия в современном жилом комплексе Аврора, расположенная в самом сердце Северного жилого массива. Квартира ждет своего владельца. Качественный частичный ...
ЖК «Аврора»
4 300 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
|
|