Купить квартиру в Ростове-на-Дону, ЖК «Английский квартал»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
2-к. квартира, 55 м, 4/20 эт. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в Левенцовском районе, по адресу: ул. Ерёменко, 98. Собственник. Квартира удобной планировки, полностью укомплектована ...
ЖК «Английский квартал»
7 250 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Собственник. Без комиссии. Квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня площадью 8 м оборудована современной техникой, включая холодильник. Из окон открывается вид во двор, где расположена ...
ЖК «Английский квартал»
5 200 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Реальный объект. Я собственник (без комиссии). Продается абсолютно новая трехкомнатная квартира в центральном доме Английского квартала. Внутри никто не жил это дизайнерский ремонт в состоянии ...
ЖК «Английский квартал»
12 250 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом, в квартире ранее никто не проживал. Школа и садик расположены в шаговой доступности. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для ...
ЖК «Английский квартал»
11 900 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районе, где расположен ЖК «Английский квартал» Левенцовский
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продам 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 16 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с панорамными окнами на 16 этаже монолитно-кирпичного дома. Дом оборудован консьержем ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Аллеи»
4 750 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Риелторам не беспокоить. Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 19 этаже современного дома (21 этаж). Отличный вариант для жизни или инвестиций. - Окна во двор - Тихо - Вид на школу и ...
ЖК «Французский квартал»
6 500 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
6 300 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Евро двушка, однокомнатная квартира 43 м с лоджией, с ремонтом и мебелью в монолитном кирпичном доме в Центре Левенцовки продаёт Собственник. Всё рядом, отличная лактация, напротив остановка ...
ЖК «Николаевский»
6 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Пpодается уютнaя квaртира с новым pемoнтом, пpoдумaнным до мeлочeй.
В квapтиpe eсть все нeобxoдимоe - мeбeль и тexникa, включая бoйлep.
Oгpoмнoe количecтво pозеток в комнате и нa кухнe, ...
ЖК «Западные Ворота»
5 400 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира 45 кв. м + балкон 2 кв. м. Собственник. Квартира не в ипотеке. Очень удобное расположение комнат, все комнаты изолированы. Остается очень много мебели. Балкон утеплен, встроен ...
7 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
СОБСТВЕННИК. Без комиссии. Агентам просьба БЕЗ покупателей не беспокоить. Продаю 2-x комнатную квартиру, 10 этаж, 4 квартиры на этаже, не угловая. Школа во дворе, в 2 минутах ходьбы. В ...
ЖК «Западные Ворота»
7 700 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
СОБСТВЕННИК. Без комиссии. Агентам просьба БЕЗ покупателей не беспокоить. 10 этаж, 4 квартиры на этаже, не угловая. Школа во дворе, в 2 минутах ходьбы. В собственности более 5 лет, полная ...
ЖК «Западные Ворота»
7 700 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Евро двухкамерная квартира. Общая площадь 46.2 кв. В отличном состоянии. Сплит-система на кухне и спальне. Большая лоджия, с площадью 7,5 кв. м. Закрытый двор, шлагбаум, есть камеры. Рядом ...
ЖК «Западные Ворота»
6 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира сдана застройщиком в 2022 году. Несколько лет стояла пустой, на данный момент сдается (жильцы предупреждены о продаже и необходимости освобождения жилья в случае сделки). Планировка ...
ЖК «5 элемент-монолит»
8 900 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Собственник. Без комиссии. Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2012 года постройки. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор ...
ЖК «Западные Ворота»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Назарько
Срочно Квартира в ЖК «Западные аллеи». Студия 27,3 кв. м на 16 этаже, без ремонта, видовая, напротив нет зданий, вид на дачный поселок и город, панорамный балкон (окна в пол), дом сдан ...
ЖК «Западные Аллеи»
3 700 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
3 400 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Квартира в новом доме. Предлагаем вашему вниманию новую студию квартиру, расположенную в современном жилом комплексе. Квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и качество жизни ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 15 этаже 19 этажного панельного дома. Квартира в отличном состоянии. Все вопросы по телефону. ...
ЖК «Итальянский квартал»
5 200 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
без обременений, квартира реальная, не фейк. С риэлторами работаю на своих условиях. Общая площадь 25 кв. Дом комфорт класса с котельной, можно самому регулировать отопление, низкие ку ...
ЖК «Грей»
5 450 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Уютная и светлая студия с ремонтом и мебелью станет для вас комфортным местом, в котором хочется жить, отдыхать и творить. Студия оснащена всем необходимым для жизни: при входе в квартиру ...
ЖК «Французский квартал»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
не агентство. Продаю 2 x комн. квартиру с мебелью. Комнаты полноценные, раздельные, планировка «бабочка». Окна выходят на две стороны (во двор и на сторону золотого Вавилона). Квартира ...
ЖК «Левенцовка парк»
6 850 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
|
|