Купить квартиру в Ростове-на-Дону, ЖК Линии
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Продам 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 14 этаже 26 этажного кирпичного дома. Продаем полноценную однокомнатную квартиру. Подробности по телефону. ...
ЖК Линии
5 650 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Сделана как полноценная одноконная, есть спальное место под двуспальную кровать или детскую и большая кухня получилась, где поместится и обеденный стол и можно поставить диван раскладной ...
ЖК Линии
4 950 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Собственник Продам 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м. Все фото реальные. Видовая квартира с дизайнерским ремонтом. Новая, никто не жил. Евро Две отдельные спальни и кухня-гостиная ...
ЖК Линии
12 300 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Продаю 1-к квартиру. Сельмаш / 26 линия 35/2 / Шолохова. Планировка евро-2 к, 14/17 к, новый дом 2024 года, 40/16/12, + лоджия 4 метра утеплена и застеклена. Собственник, без обременений ...
ЖК Линии
7 200 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2023 года постройки. Просторная кухня площадью 17 м оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник. В квартире есть просторный ...
ЖК Линии
5 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Квартира площадью 32 кв. м (с учетом лоджии 6 м). Студия с дизайнерским ремонтом, продуманно все до мелочей, оснащенна всем необходимым для жизни: телевизор 50, стиральная машина, холодильник ...
ЖК Линии
5 790 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Собственник. Студия у парка с лоджией 6 м. Показ по выходным (первая половина дня). О квартире: Площадь 23,9 м (с просторной лоджией 6 м) по сути 26 м полезного пространства. Готово под ...
ЖК Линии
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Собственник, без обременений, отличное месторасположение, ремонт новый никто не жил, однокомнатная квартира, была свободная планировка, переделали под евродвушку, есть отдельно гардеробная ...
ЖК Линии
7 300 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Ваша новая квартира студия ждёт вас. Всего 30 кв. м но сколько в них комфорта и стиля. На 20 м этаже вас ждёт. шикарный современный ремонт всё сделано с любовью и вниманием к деталям;.вся ...
ЖК Линии
5 700 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Собственник. В продаже стильная евро 2-х комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектованная. Планировочное решение: кухня-гостиная, изолированная спальня, балкон-кабинет ...
ЖК Линии
7 200 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Объявление актуально. Показ квартиры только покупателям, либо риэлторам с покупателем. Просто риэлторам не показываю, не надо просить отдельные фото, все фото есть в профиле. Увидеть больше ...
ЖК Линии
6 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
7 400 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 14 этаже 22 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 34 кв. м на 14 этаже 22-этажного дома. Идеальный вариант для комфортного проживания ...
ЖК Линии
5 650 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|