Купить квартиру в Ростове-на-Дону, ЖК «Сельмаш»
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Собственник, ЖК Сельмаш. Дом комфорт класса, 2019 г. Непосредственная близость к центру города (в шаговой доступности школа/дет. сад/больница/магазины/транспорт). Самая низкая стоимость ...
ЖК «Сельмаш»
4 190 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Собственник. Квартира с современным ремонтом на 12 этаже кирпичного дома, построенного в 2019 году. Просторная комната оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Из ...
ЖК «Сельмаш»
5 800 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Добрый день. Квартира с отличным видом. Удобная планировка, качественный ремонт, большая кухня, ванная и лоджия с шикарным видом не оставят вас равнодушными. Придомовая территория огорожена ...
ЖК «Сельмаш»
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Собственник. Квартира сделан евроремонт в ней практически не жили. Состояние заходи и живи. Кухня с полным наполнением техники (холодильник, стиральная машина, микроволновка, индукция, ...
ЖК «Сельмаш»
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 8,2 м оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Жилая комната 11,14 м, оформлена стильными ...
ЖК «Сельмаш»
5 500 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Собственник агентам просьба не беспокоить Все фототографии реальные. Без обременений, без использования мат. капитала. Один взрослый собственник Стильная евро 2-ка в ЖК Сельмаш квартира ...
ЖК «Сельмаш»
6 700 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 15 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. В новом доме в собственности с ремонтом. Интересует обмен на дом. ...
ЖК «Сельмаш»
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Квартира в ЖК Сельмаш. Первомайский район города Ростова-на-Дону. Квартира с евроремонтом, остается мебель и бытовая техника. В квартире имеется просторная, оборудованная гардеробная, с/у ...
ЖК «Сельмаш»
10 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|