Купить квартиру в Ростове-на-Дону, ЖК «Западные Ворота»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Пpодается уютнaя квaртира с новым pемoнтом, пpoдумaнным до мeлочeй.
В квapтиpe eсть все нeобxoдимоe - мeбeль и тexникa, включая бoйлep.
Oгpoмнoe количecтво pозеток в комнате и нa кухнe, ...
ЖК «Западные Ворота»
5 400 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира с ремонтом в прекрасной локации. В квартире остается мебель и техника. Дом расположен в очень удобном месте, рядом юридический институт, большой торгово развлекательный центр Золотой ...
ЖК «Западные Ворота»
5 650 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира с изолированными комнатами на 11 этаже панельного дома с муниципальным ремонтом. Продажа от Собственника. Собственность долевая, трое совершеннолетних собственников одной семьи ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Ворота»
7 700 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Обременений, залогов и прочих подводных камней нет. Квартира покупалась на наличные. Светлая уютная квартира. Школа в 100 метрах от подъезда. Вид на школу и стадион из кухни и зала. Больница ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Ворота»
7 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,9 кв. м на 6 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже панельного дома. Из окон открывается вид во двор ...
ЖК «Западные Ворота»
4 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира с дизайнерским ремонтом. Вся мебель останется / техника (телевизоры кондиционеры холодильник плита посудомойка и т. д.), теплые полы, 2 балкона. При переезде ничего не забирали ...
ЖК «Западные Ворота»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 14 этаже 16 этажного панельного дома. Один собственник, Я, обремененний нет, чистая продажа. ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Ворота»
6 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Прямая продажа от собственника, помощь с продажей агентством не интересует, о размещении фотографий моего объявления в иных площадках возражаю. Агентствам просьба не беспокоить, кроме показов ...
ЖК «Западные Ворота»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира со всеми удобствами. Есть вся необходимая мебель, а также стиральная машина, холодильник, кондиционер, диван, 2 шкафа-купе, комод, тв, СВЧ. Вся обустроена. Полностью готова для ...
ЖК «Западные Ворота»
4 100 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Уважаемые покупатели пожалуйста прочитайте внимательно условия продажи в тексе объявления. Посмотрите видео в разделе объявления, где размещены фото. Если видео по каким-то причинам не ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Ворота»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Уютная однушка на верхнем этаже с панорамным видом и барной стойкой. Теплая и готова к жизни. Квартира на 24 из 24 этажа. Дому всего 10 лет это современный монолит. Один собственник, квартира ...
ЖК «Западные Ворота»
6 150 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Собственник. Квартира на Левенцовке, в хорошем состоянии. В квартире остается мебель и техника, прописанных и проживающих нет. 7/14 эт. панельного ...
ЖК «Западные Ворота»
3 800 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
8 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Ребята, продаем свою евро-трехкомнатную квартиру. С отличным ремонтом, в шикарном районе Левенцовки. Закрытая территория, круглосуточный консьерж, видеонаблюдение. 21 этаж, 2014 года постройки ...
ЖК «Западные Ворота»
8 950 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Более 5 лет в собственности. Состояние отличное. 1 собственник. Ключевые плюсы. 1. Ремонт хорошего качества ничего не отваливается, не скрипит. 2. Встроенная бытовая техника: посудомоечная ...
ЖК «Западные Ворота»
8 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Продам тёплую квартиру в развитом микрорайоне. В квартире остается вся мебель, кроме детской, бытовая техника по договоренности. Мат. капитал и ипотека не участвовали, один взрослый собственник ...
ЖК «Западные Ворота»
7 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира с евроремонтом в панельном доме, построенном в 2015 году. Просторная кухня идеально подходит для кулинарных экспериментов. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
ЖК «Западные Ворота»
6 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Продается студия площадью 28,8 кв. м на 8 этаже. Вся мебель и техника остается. Три совершеннолетних собственника. В подъезде свежий ремонт. Во дворе школа, садик, поликлиника. В шаговой ...
ЖК «Западные Ворота»
4 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
С риелторами не сотрудничаем, большая просьба не беспокоить. Вся мебель и техника остается. Окна выходят на Ерёменко. Ипотека сбера. Три совершеннолетних собственника. При покупке квартиры ...
ЖК «Западные Ворота»
4 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Агентам не беспокоить. Спасибо за понимание. Квартира 72 м с евроремонтом в современной панельной новостройке От собственника. Об объекте: Общая площадь: 72 м Жилая площадь: 50 м Площадь ...
ЖК «Западные Ворота»
12 700 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
|
|