Купить квартиру в Ростове-на-Дону, ЖК «Звезда Столицы»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира в ЖК Звезда Столицы, большая светлая однушка, (евродвушка) кухня 14 м, коридор 7 м, лоджия остеклена тройным остекление, полы плитка в ванной, кухне, коридоре, лоджии, везде теплые ...
ЖК «Звезда Столицы»
7 900 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира в престижном районе с развитой инфраструктурой. Образовательные учреждения, торговый центр, медучреждение в шаговой доступности. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира ...
ЖК «Звезда Столицы»
7 300 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 13 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Ремонт мебель техника. Отличная локация. Обременения нет, маткапа нет. ...
ЖК «Звезда Столицы»
5 600 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник. Квартира с отличным ремонтом, мебелью и техникой. В квартире остаются - современная качественная модульная кухня, посудомоечная машина, дорогая стиральная машина, индукционная ...
ЖК «Звезда Столицы»
8 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
В продаже однокомнатная «евро 2» квартира в ЖК «Звезда Столицы». Лучшая однушка по планировке, расположению и виду с окна. в квартире выполнен ремонт из качественных материалов. Квартира ...
ЖК «Звезда Столицы»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Агентствам звонить при наличии реального покупателя. Собственник Квартира с евроремонтом и качественным наполнением. Делали для себя. Выполнено всё под заказ. Диван с местом хранения, шкаф ...
ЖК «Звезда Столицы»
8 300 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник. Застройщик доннефтестрой. Очень красивый двор, детская и спортивная площадка. Удобная транспортная развязка. Один собственник. ...
ЖК «Звезда Столицы»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник, реальная Евродвушка Кухня=гостиная 14 м. жилая 16 м, холл-коридор 7 м, лоджия утепленная-3.8 м, везде плитка с тёплым полом включая лоджию, не угловая, светлая, далеко от лифтов ...
ЖК «Звезда Столицы»
7 899 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
В продаже евро 2 к квартира, ЖК Звезда столицы, застройщик Доннефтестрой. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов (стены оклеены обоями, гипсокартонный ...
ЖК «Звезда Столицы»
7 500 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
В квартире ремонт делали под себя. Хорошая электрика. Входная дверь торекс. Плитка италон. Вместительный шкаф-купе в коридоре. В собственности более пяти лет. Без ипотеки. Без обременений ...
ЖК «Звезда Столицы»
7 350 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Отличный выбор для тех, кто ищет современное и комфортное жилье в новом доме. в квартире сделан качественный евроремонт ...
ЖК «Звезда Столицы»
5 500 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Современная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе Звезда Столицы Общая площадь 71 м Этаж 16. Квартира выполнена в актуальном минималистичном стиле с использованием ...
ЖК «Звезда Столицы»
11 700 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Центр. Октябрьский район. Продажа квартиры от собственника. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Покупалась за наличку с котлована. Разведена электрика в ванной - плитка, сантехника ...
ЖК «Звезда Столицы»
5 550 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20,2 кв. м на 7 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. С хорошим ремонтом и всей мебелью. Возможен торг. ...
ЖК «Звезда Столицы»
5 100 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 7 этаже 26 этажного монолитного дома. Продается полноценная 2 к квартира в ЖК Звезда Столицы. Подробности по телефону. ...
ЖК «Звезда Столицы»
8 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Отличная евродвушка с выходом на лоджию из кухни. Один взрослый собственник. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: ...
ЖК «Звезда Столицы»
5 997 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
7 150 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
ЖК «Звезда Столицы» находится на границе между центром города и его периферией. За 40 - 50 мин можно дойти пешком по Буденночскому проспекту до центральных улиц города: Пушкинской, и Большой ...
ЖК «Звезда Столицы»
6 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|