Продажа 1-комнатных квартир в Ростове-на-Дону, ул. Горсоветская
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продается стильная, уютная студия с дизайнерским ремонтом в новом кирпичном доме 2024 года постройки. Ремонт только закончен. Никто не жил. Квартира под ключ. Вам останется только завести ...
ЖК «Свобода»
5 550 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Находится на шестом этаже 16-этажного здания с двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Дом оборудован ...
ЖК «Новый город»
6 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,3 кв. м на 2 этаже 24 этажного кирпичного дома. Квартира 1 комнатная 40,33 кв. м от собственника. Имеется штукатурка и стяжка. ...
Ниже рынка
ЖК «Свобода»
4 900 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Отвечаю только на сообщения. При необходимости пришлю номер для связи. Собственник. Квартира расположенную в тихом, уютном месте, центре Берберовки. Дома вокруг построены, сданы, заселены ...
Ниже рынка
ЖК «Новый город»
6 299 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Квартира с ремонтом, площадью по выписке ЕГРН 38.9 метров (с балконом 42.5). Ремонт сделан из качественных материалов, в санузле и на балконе тёплый пол. Вид из окна в сторону Александровки/Вересаева ...
ЖК «Свобода»
6 350 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
43 квадрата. Квартира покупалась в строй варианте, весь ремонт делали мастера, стройматериалы хорошего качества, делали не для продажи, а для себя, квартира продается в связи с необходимостью ...
ЖК «Новый город»
7 700 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Добрый день. Готовую для проживания в ЖК Свобода. Отличное расположение. Развитая инфраструктура. Закрытая территория. Свежий ремонт. Низкие к/у. Идеальный вариант под сдачу и для комфортного ...
ЖК «Свобода»
6 100 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43,2 кв. м на 12 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома. Срочно продаётся евродвушка 43,2 м с ремонтом, на 12 этаже 15-этажного дома. Площадь: общая ...
Ниже рынка
ЖК «Новый город»
5 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Квартира в новом жилом комплексе. Общая площадь 21 кв. м, расположена на 22 этаже 24-этажного дома, построенного в 2023 году. Из окон открывается вид на улицу. Есть балкон, где можно насладиться ...
ЖК «Свобода»
3 350 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Из окон открывается ...
ЖК «Свобода»
5 200 000 ₽
248 тыс. ₽/м²
4 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
К продаже Студия в доме со своей поликлиникой, двор без машин, рядом роща, нет высоток. Огромный балкон 4,68, продаю по переуступке или если принципиально, оформлю в собственность и по ...
3 600 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 3 этаже 24 этажного кирпичного дома (2023 год). Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Квартира расположена в охраняемом ...
ЖК «Свобода»
5 790 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Берберовка, ул. Горсоветская
Квартира студию в ЖК. «Свобода» (дом который внутри двора) на 21 эт, не угловая, подъезд номер 2 (в середине,) 24,8 кв. м. в квартире сделана, стяжка, штукатурка, поквартирное отопление ...
ЖК «Свобода»
3 450 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Берберовка, ул. Горсоветская
Срочная продажа Все фото в личные сообщения Рядом есть все магазины, школа, остановка, детский сад. Имеется хороший торг. Агенты не беспокоить. Обременение. ...
3 900 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Собственник. В продаже большая 1-к квартира, ЖК Свобода. Есть возможность сделать ремонт под себя, так, как хочется Вам, без разбора старого ремонта. Новый дом (сдали в 2023 г). Один собственник ...
6 600 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
3 450 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|