Продажа 1-комнатных квартир в Ростове-на-Дону, ул. Назарько
6 300 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Назарько
Срочно Квартира в ЖК «Западные аллеи». Студия 27,3 кв. м на 16 этаже, без ремонта, видовая, напротив нет зданий, вид на дачный поселок и город, панорамный балкон (окна в пол), дом сдан ...
ЖК «Западные Аллеи»
3 700 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районах, где расположена улица Назарько СоветскийЛевенцовский
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продам 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 16 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с панорамными окнами на 16 этаже монолитно-кирпичного дома. Дом оборудован консьержем ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Аллеи»
4 750 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Риелторам не беспокоить. Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 19 этаже современного дома (21 этаж). Отличный вариант для жизни или инвестиций. - Окна во двор - Тихо - Вид на школу и ...
ЖК «Французский квартал»
6 500 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
6 300 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Евро двушка, однокомнатная квартира 43 м с лоджией, с ремонтом и мебелью в монолитном кирпичном доме в Центре Левенцовки продаёт Собственник. Всё рядом, отличная лактация, напротив остановка ...
ЖК «Николаевский»
6 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Пpодается уютнaя квaртира с новым pемoнтом, пpoдумaнным до мeлочeй.
В квapтиpe eсть все нeобxoдимоe - мeбeль и тexникa, включая бoйлep.
Oгpoмнoe количecтво pозеток в комнате и нa кухнe, ...
ЖК «Западные Ворота»
5 400 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Каширская
Продаю комнату в общежитии, после ремонта, с новой качественной мебелью и техникой. Всё останется.
Очень хороший этаж, соседи все благополучные и спокойные. У многих всё своё, отдельное ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Евро двухкамерная квартира. Общая площадь 46.2 кв. В отличном состоянии. Сплит-система на кухне и спальне. Большая лоджия, с площадью 7,5 кв. м. Закрытый двор, шлагбаум, есть камеры. Рядом ...
ЖК «Западные Ворота»
6 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Собственник. Без комиссии. Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2012 года постройки. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор ...
ЖК «Западные Ворота»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Назарько
ЖК «Западные Аллеи»
3 700 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
3 400 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Шаповалова
Продается светлая уютная 1-комнатная квартира в хорошем состоянии. Отличный вариант для тех, кто ищет готовое жилье с качественной отделкой въезжайте хоть завтра. Преимущества: Полностью ...
ЖК «Соловьиная роща»
4 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Квартира в новом доме. Предлагаем вашему вниманию новую студию квартиру, расположенную в современном жилом комплексе. Квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и качество жизни ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 15 этаже 19 этажного панельного дома. Квартира в отличном состоянии. Все вопросы по телефону. ...
ЖК «Итальянский квартал»
5 200 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
без обременений, квартира реальная, не фейк. С риэлторами работаю на своих условиях. Общая площадь 25 кв. Дом комфорт класса с котельной, можно самому регулировать отопление, низкие ку ...
ЖК «Грей»
5 450 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Уютная и светлая студия с ремонтом и мебелью станет для вас комфортным местом, в котором хочется жить, отдыхать и творить. Студия оснащена всем необходимым для жизни: при входе в квартиру ...
ЖК «Французский квартал»
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Шаповалова
Собственник. Квартира 25 м в ЖК Соловьиная роща. Сделан отличный ремонт, никто не проживал. Новая мебель и техника. Развитая инфраструктура, на территории свой детский садик. Удобная транспортная ...
ЖК «Соловьиная роща»
4 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира с ремонтом-на потолке точечное освещение, санузел обложен плиткой (керамогранит), инсталляция, стиральная машина, полотенцесушитель электрический. Установлена качественная кухня ...
квартал «5 элемент Аске»
4 200 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,9 кв. м на 6 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже панельного дома. Из окон открывается вид во двор ...
ЖК «Западные Ворота»
4 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
|
|