Продам 1-ком. квартиру, г. Аксай (ул. Речников)

1-комн.

квартира

37,6 м²

общая

3 из 3

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,6 кв. м на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом. Год постройки 2019, кирпичный дом. Просторная кухня оснащена встроенной техникой, включая холодильник. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка. В квартире есть гардеробная, что добавляет удобства для хранения вещей. Бытовая техника: холодильник, кондиционер, микроволновая печь, встроенная газовая плита, стиральная машина, вытяжка на кухне, газовый котел индивидуальное отопление,- не высокие к/у. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах с качественной сантехникой. Лоджия застеклена и утеплена, идеально подходит для отдыха. Дом газифицирован, что обеспечивает комфортное проживание. Открытая парковка во дворе закрытая территория, что гарантирует безопасность автомобиля. Квартира находится на третьем этаже трехэтажного здания. Возможна покупка в ипотеку.

Инфраструктура

Мега ~ 32 мин Ашан ~ 33 мин
6 800 000 ₽
180 851 ₽/м²
Сегодня13 мая
Похожие списком

Ростов-на-Донуг. Аксай

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 12 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. в хорошем районе Аксая.  ...
3 200 000 
91 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Аксай

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,5 кв. м на 9 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник. Торг.  ...
3 150 000 
91 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Аксайул. Речников

Квартира в элитном районе города Аксай. Качественный ремонт, водяные теплые полы по всей квартире. Автономное индивидуальное отопление (котел на кухне). Квартира в эксплуатации один год ...
6 000 000 
169 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Аксай

Квартира в ЖК Новый Аксай, общей площадью 38 квадратов с индивидуальным отоплением. Дом очень теплый, кирпичный. Комната 19 кв. м, кухня 11 кв. м, санузел 3,6 кв. м, прихожая 3 кв. м. Большой ...
6 550 000 
172 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Аксай

Квартира в самом центре Аксая. Закрытая территория с автоматическими воротами. Просторный двор с множественными детскими площадками и огромным количеством парковочных мест. Развитая инфраструктура ...
14 200 000 
217 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Аксай

Квартира с современным евроремонтом. Год постройки 2020, кирпичный дом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, а также есть ...
7 900 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»