Купить квартиру в пригороде Ростова-на-Дону в Аксае
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Квартира площадью 74 квадратных метра на улице Речников 14/1 город Аксай. ЖК «Атмосфера». Квартира расположена на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпичного дома, построенного в 2020 году ...
13 100 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продам 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 4 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с панорамными окнами на 4 этаже монолитно-кирпичного дома. Дом оборудован консьержем ...
4 860 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаём светлую, просторную 3 к квартиру на 6 этаже в ЖК Флора. Общая площадь: 78,2 кв. м Металлопластиковые окна Материал стен: монолит-кирпич Высота потолков: 2.8 м ?Стройвариант, с возможностью ...
8 890 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Срочно продам светлую уютную двух комнатную квартиру, комнаты раздельные выходят на разные стороны дома, имеется балкон, в квартире сделан хороший качественный ремонт, ванная комната обшита ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Отличная однокомнатная квартира в ЖК «Атмосфера», с лаконичным ремонтом. Территория ЖК - закрытая, во дворе детские и спортивные площадки. В шаговой доступности магазины Магнит, Магнит ...
5 850 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Собственник все есть для комфортного проживания. Сделан ремонт для себя из качественных материалов. Комплекс находится рядом с ТЦ Мега в направлении к Аксайскому проспекту от проспекта ...
5 300 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Фото-реальные. Один собственник, более 5 лет. Теплый пол -керамогранит (коридор, кухня, санузел). в комнатах-ламинат. Замена Всей проводки и радиаторов отопления. Лоджия профессионально ...
6 550 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на третьем этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
5 100 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Выгода от собственника. ЖК Флора, 2 к, черновая отделка, 5 этаж. Квартира без посредников и комиссий. Вы платите только за метры и отличную локацию, а не за дизайнерский ремонт сомнительного ...
5 650 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Квартира с современным евроремонтом. Год постройки 2019, кирпичный дом. Просторная кухня оснащена встроенной техникой, включая холодильник. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
6 800 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме 2009 года постройки. Квартира в хорошем состоянии. Просторная кухня площадью 11 м оборудована современной техникой, включая холодильник, комбинированную ...
Ниже рынка
6 380 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Предлагаю, уютную и просторную евротрешку, идеально для комфортного проживания, практически в центре Аксая в шаговой доступности вся инфраструктура, несколько детских садов, остановка общественного ...
9 300 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Собственник. Квартира общей площадью 51 кв. м, комнаты 18,9 и 11,6 кв. м, просторная кухня 8,8 кв. м. Квартира под ремонт. Квартира без обременений, готова к продаже. Возможен торг. Дом ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Аксай, ул. Платова
Квартира от первого собственника с евроремонт 2026. Проводка медь гост, первая дверь металлическая, вторая бронь Эльбор, сейф для документов и оружия, обои Германия, ламинат евро 33, два ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,1 кв. м на 7 этаже 14 этажного кирпичного дома. В ЖК Флора. Строй вариант. Без обременений. Документы на руках. ...
Ниже рынка
2 750 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Квартира с хорошим ремонтом, остаётся стенка в комнате, прихожая, встроенная кухня с духовкой и варочной панелью и вытяжкой, все счётчики 2025 года, балкон застеклён. ...
4 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Квартира в ЖК Флора. Общая площадь 21,5. Состояние строй вариант. Удобная транспортная инфраструктура, детская площадка, доступные парковочные места. На территории есть два детских сада ...
3 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Квартира типа евро, то есть, кухня-гостиная + 2 комнаты. Планировка бабочка. Отделка от застройщика строй вариант. В шаговой доступности находятся магазины, школы, сады. Прекрасный новый ...
Ростов-на-Дону, г. Аксай, ул. Речников
Квартира площадью 74 квадратных метра на улице Речников 14/1 город Аксай. ЖК Атмосфера. Квартира расположена на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпичного дома, построенного в 2020 году ...
13 100 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Квартира в центре города. Собственник. Квартира полностью пригодна к жизни или можно сделать ремонт под свой вкус (добавила план перепланировки). Подходит любой вид оплаты, 2 взрослых собственника ...
Ниже рынка
|
|