Продам 2-к квартиру, ЗЖМ, пр-т Коммунистический

2-комн.

квартира

43,4 м²

общая

8 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,4 кв. м на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом. Комнаты изолированные. В квартире установлены кондиционер и холодильник, кухонный гарнитур, шкафы обеспечивают достаточно места для хранения вещей. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Полы дубовый паркет, покрытый немецким масло воском. В одном шаге школа и 3 детских садика, рынок и 3 парка.

О доме

Дом построен в 1977 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: D

Район

ЗЖМ (Западный жилой массив) показать на карте

Инфраструктура

5 800 000 ₽
133 641 ₽/м²
9 мая

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Заводская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,5/30,1/11 кв. м на 12 этаже 19 этажного кирпичного дома 2016 г. п. Стоит на вершине улицы. Два новых современных лифта. Чистый подъезд, есть консьерж ...
6 150 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Каширская

Бывшее общежитие. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть газоснабжение, а также открытая парковка во дворе. Кухня оборудована холодильником, что ...
2 400 000 
67 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. 2-я Краснодарская

Собственник Просторная двухкомнатная квартира современной планировки, с дизайнерским ремонтом, в самом уютном и привлекательном месте Советского района. Расположена на 6-м этаже 7-ми этажного ...
12 000 000 
162 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМпроспект Стачки

Квартира в современном жилом комплексе. Просторная кухня площадью 7,5 кв. м идеально подходит для семейных ужинов. Квартира расположена на 20 этаже 24-этажного кирпичного дома, построенного ...
10 800 000 
214 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Магнитогорская

Читаем внимательно Продаётся. В связи с переездом в другой город. Кто готов реально приобрести 2 ку с отличным видом на Дон звоните. 1 вариант. 12 000 000. С мебелью и техникой + кладовая ...
12 500 000 
208 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Стабильная

2-комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК West Side Ростов-на-Дону, ул. Стабильная, 3 к1. Светлая и уютная 2-комнатная квартира площадью 46,9 м на 8 этаже. В квартире сделан современный ...