Купить квартиру в Ростове-на-Дону в ЗЖМ
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Собственник Просторная двухкомнатная квартира современной планировки, с дизайнерским ремонтом, в самом уютном и привлекательном месте Советского района. Расположена на 6-м этаже 7-ми этажного ...
12 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Собственник. Без комиссии агентств. Квартира в новом доме ЖК Сказка, с качественным, стильным ремонтом, новая техника: сплит-система, варочная панель, встроенная вытяжка. Качественные межкомнатные ...
ЖК «Сказка»
6 550 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Благодатная
Квартира с предчистовой отделкой White Box, в которую входит премиальная отделка: стеклопакеты Rehau Grazio, электрическая разводка и стяжка пола, а также штукатурка и шпаклевка стен. в ...
ЖК «СОСТОЯНИЕ»
8 600 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Евродвушка, в квартире выполнен новый ремонт, мебель, техника. Кухонный гарнитур со встроенной техникой: холодильник, СВЧ, посудомоечная машина. Диван, кровать, стиральная машинка, 2 сплит ...
ЖК «Фрейм»
8 200 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Квартира прекрасной планировки, 2 комнаты, установлен бойлер в 25 году, остается мебель почти вся, этаж 5, окна на восточную сторону. Вторая линия от Малиновского и окна в другую сторону ...
7 200 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Квартира в кирпичном доме 2004 года. ТСЖ. Видовая. В доме тех. этаж 15. Расположение дома Золотой квадрат Западного. Остановки рядом с домом, но дом не возле дороги. В 5 минутах пешком ...
6 200 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
ТСЖ. Квартира в Золотом квадрате Западного. Рядом Талер, через дорогу две областные больницы и ЮФУ. Остановка во все концы города без пересадок, под домом. В 10 минутах Золотой Вавилон ...
6 200 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
2 850 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Собственник. Продаётся уютная, тёплая, просторная евродвушка. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт из качественных материалов: на полу-высококлассный ламинат, керамогранит ...
7 900 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Малиновского
Трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами на Западном для тихой порядочной семьи. Один взрослый собственник (т. е. не агент). Металлопластиковые окна с хорошей фурнитурой и москитными ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
Продается уютная евро-двухкомнатная квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью, оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Комнаты ...
ЖК West Side
6 600 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
В развитом районе Ростова-на-Дону, вся инфраструктура рядом. Состояние квартиры жилое, но требуется ремонт. Торг возможен. ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира в Ростове-на-Дону на улице Зорге, 39/1. Без обременений. 1 собственник. 1 владелец от момента строительства. Дом в хорошем состоянии, оборудован новым пассажирским лифтом и недавно ...
6 300 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Квартира в современном жилом комплексе. Просторная кухня площадью 7,5 кв. м идеально подходит для семейных ужинов. Квартира расположена на 20 этаже 24-этажного кирпичного дома, построенного ...
ЖК «Гармония»
10 800 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Толмачева
Квартира с момента постройки дома в одних руках. Квартира в центре ЗЖМ. в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, рынок, вообщем все что нужно для комфортной жизни. В квартире ...
6 800 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
Собственник. Продаю просторную евро 2 х-комнатную квартиру 50 кв. м в кирпичном доме бизнесс-класса с консьержем и видео наблюдением. Дом расположен в золотом квадрате западного, рядом ...
6 999 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Светлая и теплая трех-комнатная квартира в районе 3-х парков, очень толстые стены, соответственно хорошая шумоизоляция. Дом образцовый, подъезд очень чистый, в 2025 году произведен капитальный ...
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,3 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира на четвертом этаже кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня оборудована ...
4 190 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Каширская
Бывшее общежитие. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть газоснабжение, а также открытая парковка во дворе. Кухня оборудована холодильником, что ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Благодатная
Собственник. Квартира рядом с Областной больницей. Район тихий, спокойный. В шаговой доступности детский сад, школы. Квартира без обременений, один собственник. Полная сумма в договоре ...
7 200 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Квартира в доме на пятом этаже. Общая площадь составляет 57,7 кв. м, жилая 40,1 кв. м, а кухня 5,8 кв. м. Дом панельный, построен в 1971 году, и это последний этаж в доме, поэтому соседи ...
Ниже рынка
|
|