Купить квартиру в Ростове-на-Дону в ЗЖМ
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
ЖК вест сайд Е-3 70 кв. м. Кухня гостиная 30 кв. м и 2 спальни 12 и 14 кв. м большой санузел Сантехника Roca теплые полы керамогранит крупного формата сплит-системы haier, электрика шнайдер ...
ЖК West Side
13 000 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Квартира в Советском районе города Ростов-на-Дону. Рядом: парк Плевен, ТЦ Талер, городская больница 20, женская консультация, детская поликлиника, садик, школа. Удобная транспортная развязка ...
5 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Ростов - на. Дону, ЗЖМ. Дом 2014 года этажей 10, квартира на 3 этаже. Площадь квартиры 32 кв. м, за счет переоборудованной лоджии увеличена до 39 кв. м. Квартира студия, с выделенной зоной ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 44,9 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Подробности по телефону. ...
6 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
торг возможен, полная стоимость в договоре, в собственности более пяти лет, без обременений, никто не прописан, документы готовы к быстрой сделке, под ипотеку подходит, полный комплект ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Мильчакова
Квартира в Ростове-на-Дону, в Западном микрорайоне по адресу улица Мильчакова, 45. Квартира располагается на 9-м этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь ...
10 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Каширская
Собственник. Дочументы в порядке. Квартира с площадью 15 м на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2005 году. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Из окон открывается ...
2 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Квартира в ЗЖМ. Адрес: ул. Извилистая, д. 10. Площадь: 37 кв. м. Этаж: 4 из 10. Материал дома: Кирпичный. Состояние: Отличное, ремонт выполнен. Особенности: Санузел совмещенный. Бонус: ...
4 799 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Быковского
2 комнаты смежные (Зал + спальня) + отдельная комната. Находится прямо на площади Мичурина (возле конечной трамвая). Bcё что нужно в шаговой доступности (Магнит/Чижик/рынок). Остановка ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
-собственник. -продаю ввиду того что переехал, в квартире никто не живет. -3-x комнатная квартира 76,5 м. -стены снаружи по периметру квартиры утеплены капитально -охранная сигнализация ...
8 700 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
Собственник. Показ квартиры риэлторам только с покупателями, все фотографии реальны, планировка присутствует. Дом 14 этажей 2006 года. Кирпич. Комфортный 3-ий этаж. Первый подъезд, никаких ...
12 900 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Квартира с видом на стадион Арсенал Цена одна из самых выгодных в этом доме. Один взрослый собственник, без обременений всё чисто, сделка пройдёт спокойно. В квартире сделан косметический ...
Ниже рынка
4 295 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира от собственника с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня площадью 15 м оборудована современной техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные ...
7 900 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Продаю личную квартиру в сданном в 2025 г в элитном бизнес - классе ЖК Times.- Расположение: в пешей доступности от квартиры находятся детские сады, школы, корпус ЮФУ, 3 парка (им. Плевен ...
ЖК Times
10 400 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Собственник. Планировка соответствует документам - есть в фото. Квартира теплая, ухоженная, установлен современный проточный водонагреватель для периода, когда летом нет горячей воды. Трубы ...
5 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Дом с прекрасным ТСЖ, качественный свежий евроремонт в квартире, никто не жил, теплая уютная квартира, отличная звукоизоляция с новыми окнами, мини - рынок, транспортные развязки удобные ...
Ниже рынка
5 150 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Квартира общая площадь 26,4 кв. м в современном жилом комплексе «Сказка», расположенном в развитом районе с продуманной инфраструктурой. В квартире сделана стяжка пола, проведена электрика ...
ЖК «Сказка»
3 800 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Гнездо с характером.). Стильная однушка с ремонтом, в которую хочется вернуться Текст: Продаю свою светлую и уютную квартиру. Вложила в ремонт душу и финансы получилось очень достойно. ...
4 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
Собственник. Дом 14 этажей 2006 года. Кирпич. Комфортный 3-ий этаж. Уникальный вид на три стороны. Полноценная 3-х комнатная квартиру в самом центре золотого квадрата ЗЖМ. Лучшее месторасположение ...
12 900 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Содружества
Отличная гостинка, заходи и живи. Вставлены пластиковые окна, новые батареи, трубы и стояк канализации новые. Вся мебель и техника останется. Отличное расположение, рядом университет, школы ...
3 450 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
|
|