Купить квартиру в Ростове-на-Дону в ЗЖМ
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Квартира расположена во втором подъезде 7-ми подъездного жилого дома напротив Администрации Советского района. Рядом 3 остановки общественного транспорта в разные направления, 2 аптеки ...
7 800 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Квартира в самом центре ЗЖМ, «Золотой квадрат». Рядом с домом три школы, три детских сада. Золотой Вавилон. Таллер. Bcё в шагой доступности. Также, рядом Храм с прекрасным озером, и парком ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Продаётся шикарная Евродвух комнатная квартира, общей площадью 59,1 в самом престижном районе ЗЖМ - Золотой квадрат. Просторная планировка С большой кухней. Квартира не угловая. Кухня - ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
Собственник. Фото реальные. Агентам не писать и не звонить. Квартира в кирпичном доме Площадь общая 39 кв. м, без лоджии 35 кв. м + лоджия 4 кв. м. Отличный и теплый 13-й этаж. Квартира ...
ЖК «Жмайлова»
5 990 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира в Советском районе общей площадью 47 м, расположенная на 5 этаже панельного дома. Идеальное ...
6 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Вам не придётся платить проценты риэлтеру. Рядом с Алеей роз (парк Плевена). Центр Советского района. Золотой квартал Западного. В квартире никто не проживает, готова для сделки. Юридически ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Реальный объект. Реальные фото. Шикарное предложение. Квартира не иекспорченная ремонтом. Никто не прописан. Строй вариант. Без обременений, без ограничений. Один собственник. Готов к сделке ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
ЖК Фрейм. Собственник, продаю прекрасную видовую квартиру, проведена электрика, стяжка, штукатурка. Есть возможность сделать гардеробную. Отличная локация, рядом университет, школы, рынок ...
ЖК «Фрейм»
5 800 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира от собственника продажа прямая без посредников и агентств, готова для чистовой отделки и ваших дизайнерских решений, планировка очень удачная на плане см. фото это видно, квартира ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Благодатная
Квартира с предчистовой отделкой в новом ЖК Состояние. Отличный вариант, если ищете квартиру в новостройке Ростов-на-Дону с удобной планировкой и перспективой роста стоимости. _. Пишите ...
ЖК «СОСТОЯНИЕ»
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира в ЖК frame по цене ниже, чем у застройщика. Собственник. Адрес: ул. Зорге 11 a, развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Площадь: 37,79 кв. м (кухня 12,12 кв ...
ЖК «Фрейм»
6 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Малиновского
Собственник. Продается просторная и очень хорошая 3-х комнатная квартира на 9 этаже 10 этажного дома в золотом квадрате западного района. Окна выходят на две стороны. Из спальни открывается ...
11 700 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Квартира в Ростове-на-Дону на 2-й Краснодарской улице. Общая площадь составляет 46 кв. м, жилая 33 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Продаю свою 1-к квартиру площадью 32 кв. м на 1 этаже. Один собственник, по документам чистая, без риелторов и агенств. Западный. Рядом Южный Федеральный университет, 20-я больница, парк ...
4 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Квартира общей площадью 43 с лоджии, общая площадь квартиры 38. Квартира хорошая теплая, ремонт сделан, мебель остается, вся инфраструктура в шаговой доступности. Лмфты всегда работает ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
Продаю свою новую просторную трехкомнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2020 года постройки. В квартире никто не проживал. Все комнаты изолированы, что обеспечивает ...
ЖК West Side
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Реальный объект. Квартира студийного типа. Ремонт делали для себя. Остаётся все, что видите на фото. Квартира теплая, светлая, хорошие соседи. Отлично подойдёт как для сдачи в аренду, так ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Быковского
Продается полноценная 3 к квартира, ремонт простой. Практически все оставляем, за исключением холодильника и стиральной машины. Классный район, все в шаговой доступности. Хороший тихий ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Квартира в цене ниже, чем у застройщика с сохранением рассрочки без платежей до ноября 2026 года (нужен только первоначальный взнос 1,2 млн). Ликвидный район в золотом квадрате западного ...
ЖК «Орион»
3 900 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
В квартире есть все необходимое для проживания. Две изолированные комнаты, кухня, санузел раздельный. Оставляем всю мебель и технику. Квартира находится напротив областных больниц, окна ...
6 800 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|