Купить квартиру в Ростове-на-Дону в ЗЖМ
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Продаю в золотом кольце западного микрорайона свою квартиру. Квартира двухуровневая, занимает 15,16 этаж. На первом уровне прихожка, кухня, санузел с душевой кабиной, зал, и лоджия. На ...
19 000 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
Продается тёплая и уютная студия с евроремонтом, в отличном районе с развитой инфраструктурой. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Всё, что от вас требуется это перевезти ...
ЖК West Side
4 900 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Большая 1 комнатная квартира ЗЖМ с отличным видом из окон. Большая кухня 11.9, комната 20.2, общая площадь по документам 48,2 кв. м, а за счет большой лоджии почти 60 кв. м. Санузел совмещённый ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Новая квартира с отличным ремонтом. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Никаких обоев, все стены отделаны антивандальными декор покрытиями. В квартире установлена система защиты ...
ЖК «Фрейм»
6 500 000 ₽
277 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Идеальная локация - в 2.10 минутах ходьбы: детская школа искусств N7, - 4 школы и 4 садика, - 4 парка: Аллея Роз. Плевен. Сказка. Семицветик. ВУЗ ЮФУ, - ТРЦ Plaza и МакДак, - больница N20 ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Собственник. В продаже полноценная Планировка раздельная. Кухня 8,5 кв. м, комнаты: 17 и 15 кв. м. Лучшая локация Золотой квадрат, рынок, ТЦ Таллер. В собственности более 5 лет. в квартире ...
6 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Каширская
Продается 2-x комнатная квартира в тихом зеленом районе. Рядом есть вся инфраструктура для жизни - школа, детские сады, магазины, транспортная остановка, во дворе свободно можно поставить ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Золотой квадрат. В шаговой доступности: магазины, рынок, ТЦ Таллер, остановки, школы, детские сады. ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 13 этаже 25 этажного блочного дома. Шикарная Строй вариант (без ремонта), простор для фантазии. Шикарный вид из панорамных окон. ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Один взрослый собственник. Без обременений. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Утепленные две лоджии. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад, ТЦ Талер, рынок ...
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
В продаже уютная 2-x комнатная квартира в отличной локации Западного. 2-я линия от ул. 2-я Краснодарская. Общая площадь квартиры - 52,9 кв. м, спальня - 14 кв. м, зал - 19 кв. м, кухня ...
8 030 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Продам просторную квартиру-студию. ЗЖМ, Извилистая. Удобная планировка с выделенной кухонной зоной. В квартире остается вся мебель и техника можно сразу заезжать и жить. Расположена на 3 ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Содружества
Квартира в золотом квадрате ЗЖМ. 1 этаж, окна выходят на обратную сторону двора, где всегда царит тишина. Развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, остановки, аптеки, в шаговой ...
4 000 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 6 этаже 24 этажного монолитного дома. В хорошем состоянии. ...
6 900 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Изолированные комнаты идеальны для комфортного отдыха и работы. Раздельный санузел удобно и практично. Качественный ремонт сделано с любовью и вкусом. Прекрасный интерьер квартира выглядит ...
9 200 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, переулок Чеканный
Собственник, продажа в связи с переездом. Рассмотрим обмен на квартиру, участок в Ростове-на-Дону. Батайске, черноморском побережье, с вашей доплатой. Квартира расположена в самом сердце ...
14 000 000 ₽
88 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Собственник. Продается 2-к квартира (11 этаж) в центре микрорайона «Западный». ЖК «Frame» (средний дом), дом сдан. Квартира сдается в предчистовой отделке: установится входная дверь высокого ...
9 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Продаётся отличная 3-к квартира, общая площадь 98,7 кв. м в золотом квадрате западного жилого массива (ул. Еременко. Зорге - 339. Стрелковой дивизии. Малиновского). Квартира светлая, просторная ...
17 900 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира вблизи ТЦ «Талер». в шаговой доступности: д/садики, рынок, лицей, школы, поликлиника, обл. больница и т. д. Выполнен капитальный ремонт дома, фото реальные. Торг. ...
7 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
Квартира студию, в золотом квадрате ЗЖМ. ЖК бизнес класса Вместе. Район с развитой инфраструктурой, рядом областная больница, школы, дет. сады, ЮФУ, ТЦ Тайлер, магазины, аптеки, рестораны ...
ЖК «Вместе»
6 900 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
|
|