Купить квартиру в Ростове-на-Дону в ЗЖМ
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Собственник. (Просьба к риелторам - с предложением подписать договор не звоните). Евродвушка: 2 раздельные комнаты, в каждой инверторная сплит-система. Вся мебель встроенная, оснащена всеми ...
5 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
Квартира в развитом микрорайоне. Комнаты изолированные, санузел раздельный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности 2 ...
6 800 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Квартира в западном Районе Г Ростова-на-Дону, р Советский. Ул Жмайлова 25-,Квартира без ремонта продается как есть от собственника за наличный расчёт без ипотеки, в квартире два взрослых ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Собственник. В золотом квадратн западного. Рядом ТЦ Талер, ТЦ Золотой Вавилон, школы, детский сад видно из окон квартиры. Рядом с домом Магнит и аптека, в непосредственной близости Пятерочка ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Миллеровская
64,2 кв. м. Ростов-на-Дону, ул. Миллеровская. (Ha плане зеленым цветом обозначена планировка). 2 й этаж 5 этажного кирпичного дома (2016 г. Постройки) в Золотом квадрате ЗЖМ, полностью ...
11 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Продаю комнату в общежитии которая переделанна в квартиру-студию. Общей площади 20 кв. м. в комнате есть всё необходимое для жилья. Есть кухня с электроплитой, холодильником, микроволновкой ...
Ниже рынка
2 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
26,9 кв. м. Адрес: ЖК Вест Сайд, ул. Стабильная, д. 3, строение 1, подъезд 3, 8 й этаж. Ключевые преимущества: * Дизайнерский ремонт. * Много мест для хранения. * Есть изолированный, утепленный ...
ЖК West Side
5 500 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
В центре ЗЖМ, квартира студия с прекрасной планировкой, без ремонта (строй вариант) в кирпичном доме бизнес-класса отличного качества строительства. Класс энергоэффективности дома «а», ...
4 600 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Выбирайте жизнь в стиле премиум. Предлагаем вашему вниманию роскошную квартиру в ЖК бизнес-класса Таймс. Закрытая охраняемая территория гарантирует безопасность и спокойствие ваших близких ...
ЖК Times
22 287 470 ₽
262 тыс. ₽/м²
5 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Улучшенный планировки, квартира находится в новом районе, с развитой инфраструктурой, магазины Магнит, Пятёрочка (круглосуточные) во дворе дома, остановки в 3 х минутах ходьбы, до центра ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
Квартира с отделкой white ВОХ в новом клубном доме «вместе» в Ростове-на-Дону: Премиальный архитектурный стиль Консьерж-сервис Приватные зоны в дизайнерском лобби Система видеонаблюдения ...
ЖК «Вместе»
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Квартира в хорошем состоянии. Квартира находится в шаговой доступности школа и садик, парк Аллея роз Сказка, ТЦ Плаза, рынок остановки рядом пять минут идти на Коммунистический и на стачке ...
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Квартира расположена во втором подъезде 7-ми подъездного жилого дома напротив Администрации Советского района. Рядом 3 остановки общественного транспорта в разные направления, 2 аптеки ...