Продам дачу, пос Щепкин СНТ Комбайностроитель (Труда)

9 соток = 900 м²

общая

Дизайнерский

Состояние ремонта

Описание

Продам дачу площадью 9 соток. Участок с баней, в 27 км. от Ростова-на-Дону.
На участке имеются:
БАНЯ 4*6 действующая, большая комната отдыха, душ, туалет.
Летняя кухня с оборудованием и мебелью, на зимний период мягкое остекление;
Балонный газ и плита; Бойлер на 80 л.; Стиралка-рабочая:
Спортивный комплекс;
Зона кострища с беседкой и костровой чашей;
Площадка 5*3 м. под каркасный бассейн;
Мощение-резиновая плитка, дорожки-гравийные;
Забор по периметру-3 стороны;
Электричество-отдельный счетчик;
Скважина и септик;
10 плодовых деревьев, черная смородина, крыжовник;
Отдельный въезд и парковка.
Торг уместен. Принимаю услуги посредников.

Район

Пригород Ростова-на-Дону
3 100 000 ₽
344 тыс. ₽/сот.
13 апреля
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Похожие списком

Ростов-на-ДонуПригород

Продам участок площадью 9 сот. Растут фруктовые деревья.  ...
98 000 
11 тыс. ₽/сот.
8 мая

Ростов-на-ДонуПригород

Продам дачу площадью 9 соток. Участок в 27 км от Ростова-на-Дону. На участке имеются: Забор 4 стороны; Электричество отдельный счетчик; Скважина + септик; Летний садовый домик 3*6 м ...
1 100 000 
122 тыс. ₽/сот.
13 апреля

Ростов-на-ДонуПригород

Продам участок площадью 9 соток. Участок в 27 км от Ростова-на-Дону. На участке имеются: Три палатки 4*4 м. на подиумах; К каждой палатке подведено электричество. Вокруг палаток высажены ...
1 100 000 
122 тыс. ₽/сот.
13 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Ростов-на-Дону, Пригород

Земельные участки, Пригород

0,45 млн. ₽/сот

%
2,84%

Среднее по Ростову-на-Дону

1,39 млн. ₽/сот

%
1,59%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026