Продам дом, Железнодорожный (ул. Волгодонская)

75,2 м²

общая

1

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 75,2 кв. м на участке 2.85 соток. Дома. Продаётся 1/2 доли на дом 1962 года постройки и участок. Дом кирпичный, представляет собой дуплекс/твинхаус - обособленная планировка с общей капитальной стеной между двумя половинами жилплощади под одной крышей, но разные входы, калитки, ворота и коммуникации, двор разделён забором. Площадь продаваемой части дома - 75,2 кв. м, площадь продаваемой части участка - 285 кв. м. Центральная канализация, вода, газ, электричество. Отопление котлом. Свежий ремонт. Все окна пластиковые. Высота потолков 3 метра. Новые счётчики на газ и электричество. Участок утопает в цветах. Есть машиноместо, сарай, летний душ и уличный туалет. По двору сквозной проход на две параллельные улицы. Великолепная локация. До четырёх остановок общественного транспорта в разные концы города 3-5 минут пешком. Рядом сквер и всевозможные магазины. Один собственник-продавец и один собственник второй части домовладения. С момента постройки дом в одной семье. Полная стоимость в дкп. Расчёт только через аккредитив (безналичный). Сделка нотариальная. Агенту с покупателем вознаграждение.

Инфраструктура

8 500 000 ₽
113 032 ₽/м²
Вчера12 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Волгодонская

Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 3.2 сотки. Дома. Продаю дом в 150 м от пр. Стачки, строили для себя. Кухня-столовая 30 кв. м, супружеская спальня с гардеробом 28 кв. м, спальня ...
21 000 000 
105 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Кузнечная

Продаю дом площадью 60 кв. м. Продается 1/2 дома с землёй (общий двор). Во дворе летняя кухня (газ, вода). Хозпостройки Дом жилой, 3 спальни, кухня и совмещённый санузел Подвал Собственник ...
5 600 000 
93 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Кустанайская

Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 1.5 сот. Дома. Два дома: 1. Двухэтажный отдельно стоящий площадью 60 кв. м 2. Одноэтажный площадью 30 кв. м под общей крышей. Общий двор, свой заезд ...
5 800 000 
97 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйЭнтузиастов переулок

Продаю дом площадью 316 кв. м на участке 3 сотки. Дома. За объект уже внесли аванс собственник Встроенная мебель остаётся Не требует ремонта Торг возможен. ...
25 000 000 
79 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожный

Собственник. Продается уютный дом 192 кв. м, на участке 3 сотки, год постройки 2014. Развитая инфраструктура. Золотой квадрат Западного. До Центра города 10-15 минут. Сделан хороший ремонт ...
10 700 000 
56 тыс. ₽/м²
8 мая

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Толмачева

Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 2,5 соток. Современный дом 130 м Лофт От собственника. Стильный дом с продуманной архитектурой и удобной планировкой. Без лишних метров, без компромиссов ...