Продам нежилое помещение, ул. Красноармейская

2000 м²

общая

1 из 1

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю помещение площадью 2000 кв. м на 1 этаже дома. Пассивный доход объекта = 1 млн 700 тыс руб. ежемесячно. Продается административное здание на Красноармейской, на углу с переулком Соборный. Общая площадь - 2000 кв. м. Объект находится в эксплуатации, все площади сданы в аренду. Среди арендаторов. Пятёрочка, кафе Гусь на тарелке, химчистка, магазин телефонов. Самокат, а также офисные помещения. Здание по частям не продается, только целиком. Объект расположен в хорошей локации. Для ориентира: в районе Красноармейская / Крепостной стоимость доходила до 500 000 рублей за 1 кв. м, и такие объекты были проданы. На этом фоне цена выглядит привлекательной. Собственник. Риелторов просьба не беспокоить.

О доме

Дом построен в 1900 г. Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

350 000 000 ₽
175 000 ₽/м²
23 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЛенинскийул. Большая Садовая

Собственник. Срочная продажа. Продаю в связи с переездом. Готовый бизнес-объект в центре города с готовым арендатором. Это помещение уже работающий актив в одной из самых востребованных ...
10 500 000 
163 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЛенинскийул. Тургеневская

Отдельно стоящее помещение. В самом центре города. С арендаторами. Хороший трафик. Отличные инвестиции. Есть возможность построить второй этаж. Имеется подвал под все магазином. Земля в ...
5 950 000 
198 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЛенинскийул. Московская

Продаётся офисное помещение в центре города. Расположено на 4 этаже бизнес центра на пересечении пр. Будённовского и ул. Московской. Площадь 8,4 - Отдельный кадастровый номер. Ремонт: стены ...
1 200 000 
143 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуКировскийул. Темерницкая

Центр города. Удобная Транспортная и пешеходная доступность. Помещения под ремонт на 1 этаже и в подвале 3-х этажного здания. 1 этаж - 47,1 кв. м. Подвал - 92,8 кв. м (есть техническая ...
5 200 000 
37 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуКировскийСтаниславского

(Собственник). Продаю магазин рядом с собором и центральным рынком. Объект 90 кв. м 1 линия, собственник один. Есть свой двор, возможность въезда грузовой машины, парковки для нескольких ...
12 500 000 
139 тыс. ₽/м²
27 апреля

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпереулок Семашко

Помещение свободного назначения в цокольном этаже 5 ти этажного дома, угол Семашко/Города Волос. Помещение имеет отдельный вход, есть возможность обустройства витрины, вывески на ул. Семашко ...