Продам участок, КП ПРИЛЕСНЫЙ (Вишнёвая)

5,1 соток = 510 м²

общая

Описание

Продам участок площадью 510 кв. м. Я - Собственник, продаю участок площадью: 510 квадратных метра. Участок первой очереди нарезки, ровный, девственно чистый, правильной прямоугольной формы: фасад 15 м, длина участка 34 м. Участок размежеван, определена площадь и установлены границы. Электричество и интернет разведено по поселку, столб уже у вас на участке, активно ведётся газификация поселка, планируется подключение 2026-2027 год. Лес в шаговой доступности. Самое верное вложение в землю -ничего не просит, а в цене растет. Земля относится к категории населенных пунктов с разрешенным использованием под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
«прилесный» - это небольшой коттеджный поселок и только в нём единственном широкие улице где машинам не надо друг друга пропускать. В поселке активно идет строительство, заполняемость поселка более 80% постоянно живущих собственников. Справа и сзади участка двое постоянно живущих, адекватных, русскоязычных, семейных, молодых, хороших соседей. Место пользуется спросом, так как рядом вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: в 15 минутах школа 85, детский сад 17, спортклуб тхэквондо Grandmaster. Различные магазины, салон красоты, точки Ozon, Wildberries, живая вода.
Удобная транспортная доступность. По Щепкинскому шоссе до ЖК Платовский 5 км за 12 минут, до Ростова 4 км, до Аксая 15 км. Рядом с КП автобусная остановка. В КП есть охрана, установлены шлагбаумы, частично огорожена территория забором и лесополосой.
Если вы ориентируетесь в поселке, то можете доехать и посмотреть самостоятельно, если нет, то я вам с радостью покажу участок. Цена обсуждается при реальном принятии решения.
Участок принадлежит одному взрослому собственнику все документы готовы к продаже.
Контактное лицо: Юлия
2 208 000 ₽
433 тыс. ₽/сот.
14 февраля
Телефон собственника

+7 98*-***-****

Похожие списком

Ростов-на-ДонуПригород

Продаю участок площадью 6 сот. Угловой ровный участок есть скважина установлены столбы для забора.  ...
2 499 000 
417 тыс. ₽/сот.
Вчера

Ростов-на-ДонуПригород

Продаю участок 5,3 сотки. Участок ровный, 15 м фасад на 35 м, прямоугольный. Есть проект дома и разрешение на строительство, можно строится. Оформлен участок на меня. Один собственник. До ...
3 050 000 
575 тыс. ₽/сот.
9 мая

Ростов-на-ДонуПригород

Продаю участок площадью 5 сот. Продаю ровный земельный участок площадью 5,1 соток в коттеджном поселке Прилесный ул Шолохова 51. Параметры участка 15*34 метра. Собственник. На участке подключен ...
1 300 000 
255 тыс. ₽/сот.
3 мая

Ростов-на-ДонуПригород

Продаю участок площадью 5 сот. Продается участок под застройку в коттеджном посёлке. Электроэнергия по улице, вода - газ в перспективе 2026 года. Ипотека возможна. Торг.  ...
1 820 000 
343 тыс. ₽/сот.
29 апреля
1

Ростов-на-ДонуПригород

Продаю участок площадью 5 сот. Участок без построек. Гараж металлический. Ул. Абрикосовая. Все коммуникации по меже. Межевание проведено. Возможен небольшой торг.  ...
2 600 000 
510 тыс. ₽/сот.
26 апреля

Ростов-на-ДонуПригород

Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Если вы ищете участок под дом, не переплачивая через полгода в два раза - присмотритесь к этому варианту. Продаю участок 5.1 сотки с удобной геометрией: ...
1 150 000 
225 тыс. ₽/сот.
24 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Ростов-на-Дону, Ворошиловский

Земельные участки, Ворошиловский

0,92 млн. ₽/сот

%
7,61%

Среднее по Ростову-на-Дону

1,39 млн. ₽/сот

%
1,59%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026